В Юрьев-Польском мужчина украл запчасти от сельхозтехники на 60 тысяч рублей

В Юрьев-Польском мужчина украл запчасти от сельхозтехники на 60 тысяч рублей

По информации пресс-службы полиции, в начале февраля в ОМВД России по Юрьев-Польскому району обратился фермер, заявивший о пропаже из ангара аккумулятора и радиаторов для трактора. Сумма ущерба составила 60 000 рублей.

Сотрудникам полиции удалось найти и задержать преступника. Им оказался 30-летний житель одного из районных сел. 

— Установлено, что мужчина, увидев незапертые ворота, проник на территорию ангара, похитил находившиеся там комплектующие, после чего скрылся и в дальнейшем реализовал часть похищенного, — сказано в сообщении.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Сейчас правоохранители проверяют его на причастность к другим имущественным преступлениям.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 30 марта 2026 года До двухсот тысяч рублей в этом году вырастет сумма единоразовой выплаты для студенческих семей Дом дружбы народов Владимирской области проводит квизы для подрастающего поколения В микрорайоне Юрьевец единственный подземный переход под трассой М-7 оказался затоплен Военнослужащие войск беспилотных систем проходят боевое слаживание В Киржачском округе прошел митинг в знак памяти дня гибели Юрия Гагарина Областной драмтеатр представил спектакль «Мнимый больной» по пьесе Мольера Пик паводка во Владимирской области придётся на первую половину апреля «Владимирские львицы» прошли в плей-офф Суперлиги чемпионата России по баскетболу Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об инфляции, кредитах и ключевой ставке Во Владимире жильцы одного из домов на улице Комиссарова провели уже два месяца без воды в санузле В трёх учебных заведениях Гусь-Хрустального округа идёт капитальный ремонт Владимир получит 325 млн рублей на благоустройство дворов Россиян ждут самые короткие майские праздники за восемь лет В Кадровом центре «Работа России» Владимирской области прошла 14-ая встреча участников Кадрового клуба Свыше 21 км опорной сети дорог отремонтируют по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области Во Владимирской областной филармонии зазвучит «Музыка добра» В Александрове из-за пожара эвакуировали 11 жильцов дома Две дороги и два моста залило водой во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1