В выходные аварии на владимирских трассах унесли жизни трех человек

В выходные аварии на владимирских трассах унесли жизни трех человек

В прошедшие выходные на дорогах Владимирской области зафиксировано две аварии со смертельным исходом. 

Одна из них произошла в субботу в Суздальском районе, на 38 километре федеральной трассы М-7 «Волга». По предварительной информации, 18-летний водитель ВАЗ-2105 без водительского удостоверения, выезжая с прилегающей территории, столкнулся с автомобилем «Hyundai Santa Fe», который в это время двигался по главной дороге. В результате водитель ВАЗа от полученных травм скончался до приезда скорой помощи. Два пассажира отечественной легковушки и еще один пассажир иномарки с травмами различной степени тяжести досталены в больницу. 

Вторая смертельная авария произошла 4 марта в Киржачском районе, на 136 километре трассы А-108. По предварительным данным УМВД России по Владимирской области, водитель Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на «встречку» и столкнулась с автомобилем «Scania». В итоге водитель и пассажир Volkswagen скончались на месте. Еще один пассажир данной иномарки госпитализирован. 

Всего за минувшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 31 ДТП, в которых 7 человек погибли, 38 получили ранения. В том числе пострадали 4 ребенка, один погиб.




Другие новости
Для журналистов Владимирской области учрежден новый профессиональный конкурс Четверо ветеранов СВО успешно завершили третий поток программы профессиональной переподготовки СК проводит проверку по факту гибели двух рыбаков на Оке В Коврове водитель городского автобуса устроил опасные гонки Центр поддержки экспорта Владимирской области и Торгово-промышленная палата Абхазии заключили соглашение о сотрудничестве На Оке в Меленковском округе один рыбак погиб, второго ищет МЧС Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 апреля 2026 года Водитель электросамоката пострадал в ДТП во Владимире Жители Гусь-Хрустального отправили еще одну партию гуманитарного груза на передовую ДСУ-3 наносит разметку на дорогах Владимирской области Капремонт службы здоровья и административных помещений БСМП выполнен наполовину Операторы связи смогут подтверждать аккаунты на «Госуслугах» и биометрию В Лакинске сгорел частный дом Свыше 51 тысячи жителей Владимирской области получат выплаты ко Дню Победы Во Владимире снесли дом, у которого ранее обрушилась стена Первые участники программы «Герои-33» завершают свое обучение В рамках фестиваля «Музыка добра» Дмитрий Певцов и Кремлёвский оркестр представили зрителям историю Николая Плужникова Три золота и серебро четвертого этапа Кубка Федерации по фигурному катанию среди любителей  В понедельник во Владимире до +10 и дождь Во Владимирской области завершился семейный фестиваль «#ЛюдиКакЛюди»
смотреть все
mob_banner1