В Вязниковском районе столкнулись три машины. Есть погибший и несовершеннолетние пострадавшие (видео)

В Вязниковском районе столкнулись три машины. Есть погибший и несовершеннолетние пострадавшие (видео)

Сегодня около 6 утра в Вязниковском районе недалеко от деревни Коурково произошло серьезное ДТП с погибшим и пострадавшими. По предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, водитель большегрузного автомобиля, следуя в сторону Москвы, не справился с управлением и столкнулся с ехавшим в попутном направлении легковым автомобилем. После чего выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с другим большегрузом.

Впоследствии ДТП грузовик загорелся. Сотрудники МЧС ликвидировали возгорание автомобиля на площади 45 кв.м. Всего в операции принимало участие 14 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС 10 человек, 2 единицы техники.

В данный момент известно об одном погибшем (водителе большегрузного авто) и 4 пострадавших, в том числе несовершеннолетних (8, 10, 17 лет). Они доставлены в медицинское учреждение.

Видео: vk.com/vyazniki



Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей»
смотреть все
mob_banner1