В Вязниковском районе столкнулись три машины. Есть погибший и несовершеннолетние пострадавшие (видео)

В Вязниковском районе столкнулись три машины. Есть погибший и несовершеннолетние пострадавшие (видео)

Сегодня около 6 утра в Вязниковском районе недалеко от деревни Коурково произошло серьезное ДТП с погибшим и пострадавшими. По предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, водитель большегрузного автомобиля, следуя в сторону Москвы, не справился с управлением и столкнулся с ехавшим в попутном направлении легковым автомобилем. После чего выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с другим большегрузом.

Впоследствии ДТП грузовик загорелся. Сотрудники МЧС ликвидировали возгорание автомобиля на площади 45 кв.м. Всего в операции принимало участие 14 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС 10 человек, 2 единицы техники.

В данный момент известно об одном погибшем (водителе большегрузного авто) и 4 пострадавших, в том числе несовершеннолетних (8, 10, 17 лет). Они доставлены в медицинское учреждение.

Видео: vk.com/vyazniki



Другие новости
Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области Чемпионат МВД России по дзюдо стартовал в городе Суздале во Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба
смотреть все
mob_banner1