В Вязниковском районе сгорел жилой дом

В Вязниковском районе сгорел жилой дом

Сегодня утром в 09:20 в МЧС поступило сообщение о пожаре частного жилого дома. Загорелось здание по адресу: Вязниковский район, поселок Мстёра, улица Ленинградская, дом 64.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-vyaznikovskiy-rayon-p-mstera-ul-leningradskaya-d-64_15961816241577936255.jpg

На место выехали пожарно-спасательные подразделения и ликвидировали пожар на площади 48 квадратных метров. В результате погибших и пострадавших нет. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-vyaznikovskiy-rayon-p-mstera-ul-leningradskaya-d-64_15961817011349400360.jpg

В ликвидации последствий пожара принимали участие 13 человек и 4 машины.




Другие новости
Жители домов микрорайона Черемушки в Александрове остались без воды и тепла ГАИ и администрация Владимира выступают за сохранность двух светофором на Пекинке Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Многодетная семья Шелеповых из Владимира удостоена медали ордена «Родительская слава» Подведены итоги III ежегодного конкурса «Отличное место на Золотом кольце» Артур Саргсян выиграл всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Единство-2026» В среду во Владимирской области ожидается до -11°С Новости Владимирской области за 27 января 2026 года В день полного освобождения Ленинграда от блокады страницы истории вспоминали в городском обществе инвалидов В администрации рассказали о планах развития Владимира Владимирскую область накрыл очередной циклон и оставил череду печальных последствий Депутаты Заксобрания обсудят вопрос по работе Кольчугинского роддома Во Владимире проходит пятая всероссийская научно-практическая конференция «Новиковские педагогические чтения» В Покрове Губернатор Александр Авдеев решал вопросы развития городского округа и улучшения его инфраструктуры В 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда во Владимире раздали блокадный хлеб 13 фур и легковушек столкнулись на М-7 «Волга» в Гороховецком округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 января 2026 года Таможенники отметили свой профессиональный праздник Из-за состояния федеральной трассы М-7 и Пекинки меняется схема движения транспорта Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: об уборке снега на улицах города и реализации программы «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1