В Вязниковском районе мачеха похитила мотоблок с тележкой у своего пасынка

В Вязниковском районе мачеха похитила мотоблок с тележкой у своего пасынка

Жительницу Вязниковского района обвинили в краже с причинением значительного ущерба. По информации УМВД, женщина похитила мотоблок с тележкой, принадлежащий её пасынку.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, в августе житель Вязниковского района обратился в полицию с заявлением о хищении мотоблока с тележкой стоимостью 50 тысяч рублей.

— В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в причастности к совершению кражи была задержана мачеха потерпевшего. Следствием установлено, что фигурантка, знавшая о наличии оставленной без присмотра техники, проникла на территорию, совершила кражу и скрылась. Похищенное впоследствии злоумышленница обменяла за спиртное, — сказано в сообщении полиции.

Мотоблок был возвращен владельцу. Уголовное дело направлено в суд на рассмотрение.




Другие новости
Новости Владимирской области за 22 января 2026 года Прихожане храма Сретения Владимирской иконы Божией матери уже четвёртый год организуют сборы для бойцов на передовой На улице Чапаева возле дома № 3 установили новые световые столбы Дознаватели МЧС отмечают свой профессиональный праздник В Покровском городском округе представили проект «Воображаемый музей» На сельхозпредприятии «Муравия» завершена модернизация животноводческого комплекса и построен новый доильный зал Сотрудники Областного перинатального центра провели День открытых дверей для будущих мам и пап Учащиеся владимирских колледжей прошли однодневную стажировку в подразделениях полиции Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 января 2026 года В селе Весь Суздальского района строят водозабор В новом Детском центре в Суздале пройдет большой семейный праздник Чаще всего дети попадают в ДТП в качестве пассажиров из-за родителей В школе № 3 в Петушках идет монтаж инженерных коммуникаций и крыши Многодетные семьи будут получать единое пособие, несмотря на незначительное увеличение дохода После ночного снегопада из Владимира вывезли около 300 самосвалов снега На площади Ленина высадят гортензии и кизильник ДСУ-3 приступило к устройству песчаного основания дороги Загорье-Мосино Из горящей квартиры в доме в Карабаново пожарные спасли женщину Во Владимирской области стартовал приём заявок для участия в программе «Земский учитель» В Суздале прошел Всероссийский турнир по адаптивному тхэквондо «Белый Лев»
смотреть все
mob_banner1