В Вязниках убили молодую медсестру

В Вязниках убили молодую медсестру

Жестокое убийство во Владимирской области. В ночь с 5 на 6 августа жертвой случайного знакомого стала молодая медсестра из вязниковской ЦРБ. Следователи сообщают о поимке подозреваемого «по горячим следам». В отношении 33-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Тело погибшей 32-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти правоохранители нашли в кустах недалеко от кафе «Колесо» после того, как родственники обратились к полицейским с сообщением о пропаже женщины.

По версии следствия, молодые люди познакомились в кафе, весело проводили время, отношения между ними приобрели романтический характер. Чтобы продолжить случайное свидание, мужчина предложил женщине прогуляться к озеру. Там, видимо, потребовал от нее большей близости, из-за чего молодые люди поссорились. В ходе конфликта мужчина ударил женщину кирпичом по голове, та скончалась от травмы. Подозреваемый спрятал тело убитой и попытался скрыть следы преступления.

Пресс-служба регионального Следкома сообщает, что причастность мужчины к преступлению установлена комплексом проведенных мероприятий, в том числе просмотром камер видеонаблюдения.

Известно, что погибшая была вдовой, у нее остался 6-летний ребенок. Сейчас он находится под опекой у родных женщины. Про подозреваемого известно лишь, что он официально зарегистрирован в браке. Проживает в селе Пировы-Городищи Вязниковского района.

Следователи устанавливают все обстоятельства преступления. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается при оперативном сопровождении ОМВД России по Вязниковскому району. 




Другие новости
В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора
смотреть все
mob_banner1