В Вязниках пьяный мужчина убил свою 67-летнюю мать

В Вязниках пьяный мужчина убил свою 67-летнюю мать

В начале августа 2019 года в городе Вязники Владимирской области регулярно пьющий мужчина поссорился с матерью и сильно избил ее. От полученных травм 67-летняя женщина умерла.

В Следственном комитете уточнили, что вязниковец жил с матерью, на ее пенсию. У них часто бывали конфликты и до убийства.

Теперь преступнику грозит до десяти лет тюрьмы.




Другие новости
Ветнадзор не обнаружил заболеваний у мертвых уток, найденных в водоеме в Кольчугино В Вольгинском идет ремонт культурно-досугового центра Владимирцы стали чаще брать ипотеку В Общественной палате предложили обучать вождению в школах В Патриотическом сквере обновляют постаменты для военной техники Во Владимире открыли памятную табличку почётному гражданину области Владимиру Захарову В эту субботу на Каменке в Суздале вновь состоится популярный сап-фестиваль В четверг во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 12 августа 2026 года Более двух тысяч участников из 156 городов страны примут участие в полумарафоне «Золотые ворота» В Собинку приехала передвижная выставка «Свои» Новые меры поддержки для бойцов и ветеранов спецоперации начнут действовать во Владимирской области Этой ночью жители Владимирской области смогут наблюдать метеорный поток Персеиды Детский лагерь «Дружба» в Собинском округе отмечает сразу две круглые даты Жительница Судогодского округа пишет картины для тех, кто защищает Родину на передовой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 августа 2026 года В поселке Центральный округа Муром дорожники завершают асфальтирование проезжей части по улице Маяковского Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о педагогическом марафоне ВИРО 97% школ и детсадов Владимира полностью готовы к началу учебного года В посёлке Первомайский в Ковровском округе открыли физкультурно-оздоровительный комплекс «Центр спорта»
смотреть все
mob_banner1