В Вязниках пьяный молодой человек до смерти избил мужчину

В Вязниках пьяный молодой человек до смерти избил мужчину

Следственным комитетом Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего
жителя города Вязники. Он обвиняется в нанесении смертельных побоев своему знакомому.

По версии следствия, в ночь с 13 на 14 ноября 48-летний потерпевший пришел в гости к своему соседу, где уже находились двое незнакомых ему молодых людей. В процессе распития алкоголя между ним и одним из гостей произошел конфликт. Подозреваемый стал избивать мужчину, нанося удары по голове и телу. От полученных травм 48-летний вязниковец скончался. Чтобы скрыть следы преступления компания друзей вытащила труп в подъезд. Услышав, что кто-то поднимается по лестнице, они бросили тело и спрятались на общем балконе. Сосед по дому, увидев на площадке следы крови и лежащее тело мужчины без признаков жизни, позвонил в полицию. Тем временем, подозреваемый и его подельники перетащили труп в квартиру, где проживал потерпевший, и оставили его там. Преступников удалось легко поймать, поскольку следы волочения шли от их квартиры. 

Подозреваемый, который уже несколько раз привлекался к уголовной ответственности, арестован. Расследование уголовного дела продолжается. 





Другие новости
С октября записаться ко врачу на территории Владимирской области можно будет за месяц до фактической даты приема Госавтоинспекция подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия «Мототранспорт» Во Владимирской области стартовал окружной турслёт «Больше, чем путешествие» Во Владимире прошел десятый юбилейный полумарафон «Золотые ворота» В Муроме в горящей квартире погибла 74-летняя женщина  Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 августа 2026 года Велосипедист погиб после столкновения с питбайком в Петушинском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о конкурсе Фонда президентских грантов и финансовой поддержке НКО Единый платёжный документ - прозрачные расчёты за ЖКУ Жители Владимирской области хранят в банках более 460 миллиардов рублей Среду или четверг рекомендовали сделать облегченным днем для первоклассников В Кольчугине по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» меняют 5 км теплосетей Жительницы Владимирской области могут увеличить пособие по родам В дачном поселке в Александровском округе сгорел жилой дом В Ковровском округе идет ремонт дорог в деревне Гостюхино, поселке Новый, селе Малышево Владимир попал в финал всероссийского конкурса «Культурная столица 2028 года» Оценку за поведение родители школьников смогут оспорить Чемпионат и первенство России по спортивной радиопеленгации прошел в Коврове Владимирской области В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор
смотреть все
mob_banner1