В Вязниках произошло массовое ДТП с участием трех фур (видео)

В Вязниках произошло массовое ДТП с участием трех фур (видео)

Вечером 22 января на 295 километре трассы М-7 в Вязниках столкнулись сразу пять машин. Грузовик «Мерседес» протаранил стоящие в сторону Москвы автомобиль «ВАЗ» и две фуры. Все они стояли в одном ряду. Также по касательной задели «Ниссан». По данным регионального УМВД, в ДТП никто не пострадал.

Виновник аварии будет привлечен к административной ответственности в виде штрафа на сумму 1,5 тысяч рублей. В данный момент проводится проверка всех обстоятельств. 

Видео: https://vk.com/overhearauto33



Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 16 сентября 2026 года Во Владимирской области стартовал всероссийский турнир по тяжёлой атлетике «Золотые купола» Владимиро-Суздальский музей-заповедник впервые масштабно отметил собственный день рождения В Госдуму внесли законопроект ЛДПР о запрете на въезд в Россию семьям трудовых мигрантов Четыре новых автобуса-гармошки пополнили автопарк Владимира Жителей Владимирской области приглашают на Всероссийское профориентационное родительское собрание 70 делегатов от Владимирской области участвуют в международном фестивале молодежи в Екатеринбурге Военный боеприпас обнаружили в лесном массиве под деревней Левино Меленковского округа Жителя Владимира осудят за создание шпионских гаджетов для сдачи экзаменов в Госавтоинспекции Владимирская область принимает лучших бильярдистов России и Беларуси Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 сентября 2026 года Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Селивановский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике депрессии у детей и подростков Тысячного малыша выписали из Центрального роддома Владимира Подрядчик мостит плиткой дорожки в парке около Дворца творчества юных во Владимире В СФ назвали стимулы для работодателей по выводу сотрудников из серой зоны Во Владимире начались ярмарки выходного дня Заболеваемость ОРВИ во Владимирской области подскочила 52% В Гусь-Хрустальном округе завершили ремонт участка трассы «Владимир – Тума» – Старково
смотреть все
mob_banner1