В Вязниках произошло масштабное ДТП: грузовик опрокинул строительную технику

В Вязниках произошло масштабное ДТП: грузовик опрокинул строительную технику

В 20:20 8 декабря на 300 километре трассы М-7 «Волга», в черте города Вязников, 69-летний водитель грузовика «Мерседес» не справился с управлением и протаранил несколько автомобилей. 

5JZQhZd8VVc.jpg

По предварительной информации ГИБДД, авария произошла на регулируемом перекрестке, в той части дороги, где проводился ремонт. «Мерседес» врезался в стоящий «КАМАЗ», который от удара перевернулся. Затем грузовик «Мерседес» вылетел на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом «Скания», за рулем которой находился 30-летний водитель. Далее «Мерседес» столкнулся еще с одним «КАМАЗом», стоящим на дороге. 

В результате ДТП виновник аварии с открытым переломом ноги доставлен в больницу. Водитель «КАМАЗа» получил ушиб мягких тканей и отправлен на амбулаторное лечение. 





Другие новости
В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель» Житель Карабаново предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя и совершении кражи В субботу во Владимире до +20 и дождь Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел Единственный в поселке Городищи детский сад готовится к ремонтным работам
смотреть все
mob_banner1