В Вязниках произошло масштабное ДТП: грузовик опрокинул строительную технику

В Вязниках произошло масштабное ДТП: грузовик опрокинул строительную технику

В 20:20 8 декабря на 300 километре трассы М-7 «Волга», в черте города Вязников, 69-летний водитель грузовика «Мерседес» не справился с управлением и протаранил несколько автомобилей. 

5JZQhZd8VVc.jpg

По предварительной информации ГИБДД, авария произошла на регулируемом перекрестке, в той части дороги, где проводился ремонт. «Мерседес» врезался в стоящий «КАМАЗ», который от удара перевернулся. Затем грузовик «Мерседес» вылетел на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом «Скания», за рулем которой находился 30-летний водитель. Далее «Мерседес» столкнулся еще с одним «КАМАЗом», стоящим на дороге. 

В результате ДТП виновник аварии с открытым переломом ноги доставлен в больницу. Водитель «КАМАЗа» получил ушиб мягких тканей и отправлен на амбулаторное лечение. 





Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 26 декабря 2025 года Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии За три недели декабря жители региона отдали телефонным мошенникам 72 млн рублей Современный семейный многофункциональный центр открылся в Суздале В Муроме построят новый модульный бассейн за 357 млн рублей В следующем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 175 км дорог Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область 
смотреть все
mob_banner1