В Вязниках произошло масштабное ДТП: грузовик опрокинул строительную технику

В Вязниках произошло масштабное ДТП: грузовик опрокинул строительную технику

В 20:20 8 декабря на 300 километре трассы М-7 «Волга», в черте города Вязников, 69-летний водитель грузовика «Мерседес» не справился с управлением и протаранил несколько автомобилей. 

5JZQhZd8VVc.jpg

По предварительной информации ГИБДД, авария произошла на регулируемом перекрестке, в той части дороги, где проводился ремонт. «Мерседес» врезался в стоящий «КАМАЗ», который от удара перевернулся. Затем грузовик «Мерседес» вылетел на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом «Скания», за рулем которой находился 30-летний водитель. Далее «Мерседес» столкнулся еще с одним «КАМАЗом», стоящим на дороге. 

В результате ДТП виновник аварии с открытым переломом ноги доставлен в больницу. Водитель «КАМАЗа» получил ушиб мягких тканей и отправлен на амбулаторное лечение. 





Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +10 °С Новости Владимирской области за 11 марта 2026 года Некоммерческая организация «Буквица» раскроет историю Владимирского края и его героев в театральной постановке Глава региона Александр Авдеев встретился с активом комитета семей воинов Отечества Владимирской области Вязниковский район Владимирской области также преобразуют в округ Региональный чемпионат «РобоПрофи-2026» открылся во владимирском Кванториуме Культурный мост соединил Владимир и Казань Новый глава владимирской полиции Игорь Белецкий знакомится с коллегами из округов Председатель Заксобрания Ольга Хохлова пообщалась с женщинами, чьи близкие люди сейчас находятся на фронте Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 марта 2026 года Жителя Владимирской области завербовали украинские спецслужбы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о процессе получения гражданства РФ Свыше 7,4 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю XXXI открытый российский международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» можно будет посмотреть онлайн В терминалах в Коврове запустили новый экскурсионный маршрут Прокуратура и Роспотребнадзор проводят проверки вывоза мусора по всей области Во Владимирской области формируется новый состав Общественной палаты В Суздале начали регулировать уровень воды в реке Каменка Хранители фонда областного госархива рассказали, какими экземплярами особенно гордятся по сей день Два человека погибли в ДТП с участием 4 машин на трассе в Камешковском округе
смотреть все
mob_banner1