В Вязниках произошло масштабное ДТП: грузовик опрокинул строительную технику

В Вязниках произошло масштабное ДТП: грузовик опрокинул строительную технику

В 20:20 8 декабря на 300 километре трассы М-7 «Волга», в черте города Вязников, 69-летний водитель грузовика «Мерседес» не справился с управлением и протаранил несколько автомобилей. 

5JZQhZd8VVc.jpg

По предварительной информации ГИБДД, авария произошла на регулируемом перекрестке, в той части дороги, где проводился ремонт. «Мерседес» врезался в стоящий «КАМАЗ», который от удара перевернулся. Затем грузовик «Мерседес» вылетел на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом «Скания», за рулем которой находился 30-летний водитель. Далее «Мерседес» столкнулся еще с одним «КАМАЗом», стоящим на дороге. 

В результате ДТП виновник аварии с открытым переломом ноги доставлен в больницу. Водитель «КАМАЗа» получил ушиб мягких тканей и отправлен на амбулаторное лечение. 





Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 23 марта 2026 года Минздрав России объявил старт Недели профилактики инфекционных заболеваний В новом ЖК в Заклязьменском после пожара остаются проблемы с давлением газа Сезон борьбы с брошенными транспортными средствами объявила администрация Владимира В МКУ «Зеленый город» открылась новая теплица, которая помогает выращивать будущие украшения городских клумб Координаторы фонда «Защитники Отечества» помогают ветеранам СВО найти свое место на «гражданке» Подростков, избивших пенсионера в Гусь-Хрустальном, приговорили к воспитательной колонии Во Владимирской области окончательно сформирован седьмой состав Общественной палаты региона Сезон клещей стартовал во Владимире и области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 марта 2026 года В Киржаче проводят проверку по факту падения наледи с крыши на 11-летнюю девочку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых мерах поддержки семей с детьми, индексации пенсии и материнского капитала На многочисленные ямы и выбоины на федеральной трассе М7 обратили внимание прокуратура и ГАИ Во Владимирской области озвучили предварительные итоги выборов Во Владимире гадалка сняла с женщины порчу вместе с деньгами и золотыми украшениями В Александрове тепличный комплекс выращивает комнатные и уличные растения Пять грузовиков с пиломатериалами направили в зону СВО из Петушков Россиянам рекомендовали не брать отпуск в мае из-за потери в деньгах Владимиро-Суздальский музей заповедник приглашает посмотреть фильм «Андрей Рублев» в музейном киноклубе
смотреть все
mob_banner1