В Вязниках под тяжестью снега провалилась крыша дома

В Вязниках под тяжестью снега провалилась крыша дома

В вязниковском микрорайоне Текмаш этой ночью провалилась крыша трехэтажного многоквартирного дома, сообщает портал Вязники.РФ.

Дом на Металлистов, 23а был заложен еще в советское время, и стройка была надолго законсервирована. В 2009 году его достроили в рамках федеральный программы по ускоренному переселению из аварийного жилья. Так что конструкциям крыши нет еще и 10 лет. Тем не менее участок кровли площадью 345 квадратных метров под тяжестью снега обрушился. К счастью, никто не пострадал.

Здание обслуживается управляющей организацией ООО «ЖЭК №3». Почему коммунальщики вовремя не убрали снег и наледь, будут выяснять компетентные органы. Администрация района, которая взяла ситуацию на свой контроль, отмечает, что теперь управляющей организации, скорее всего, предстоит в кратчайшие сроки за свой счёт вернуть жителям Металлистов, 23А крышу над головой. Местные власти готовы оказать владельцам квартир всю положенную по закону помощь, сообщают Вязники.РФ.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 2 декабря 2025 года В Санкт-Петербурге стартовал финал национального Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Во Владимире после ремонта открылось обновленное пространство креативного самовыражения Во Владимире проходит форум НКО «Действующие лица» 1000 женщин из разных районов области поделились секретом, как создать свое дело и реализовать себя Александр Авдеев посетил проблемные точки Мурома, по которым поступили обращения в ходе прямой линии В корпусе начальной школы в Гусь-Хрустальном после смены подрядчика ведутся активные работы В кадровом центре «Работа России» провели встречу клуба «Секреты успешных женщин» На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь Жители Владимирской области пришли за помощью к Губернатору Александру Авдееву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 декабря 2025 года Во Владимире отмечается рост числа ВИЧ инфицированных Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о волонтерстве и работе Центра добровольчества  Во Владимирской области свыше 5 тысяч выпускников завтра напишут итоговое сочинение На вокзальном спуске во Владимире завершили благоустройство сквера В этом году соревнования по скоростному подъёму «Вертикальный вызов» посвятили 35-летнему юбилею МЧС России Проезд на пригородных электричках для жителей Владимирской области подорожает на 5% В сквере в Юрьевце освободили место для ели «Домашняя» В Меленковском округе завершили дорожную кампанию, обновив 10,5 км дорог
смотреть все
mob_banner1