В Вязниках мужчина прилюдно разбил свою машину, чтобы не отдавать её за долги

В Вязниках мужчина прилюдно разбил свою машину, чтобы не отдавать её за долги

В Вязниковском районе Владимирской области 17 марта проводился рейд судебных приставов совместно с сотрудниками ГИБДД. Они остановили автомобиль «ВАЗ-2110», водитель которого начал прыгать по машине, деформируя её кузов. Видео инцидента распространили в социальных сетях. На записи видно, как мужчина яростно бьет по кузову автомобиля, а затем прыгает на капот и крышу.

«Губерния 33» выяснила, что машина была отмечена сотрудниками в потоке, как принадлежащая должнику. Однако впоследствии выяснилось, что долги имеются не у водителя, а у предыдущего владельца автомобиля.

— Оказалось, что гражданин приобрел транспортное средство, на котором уже ранее были наложены ограничения. То есть автомобиль числился за другим должником, — рассказал «Губернии 33» пресс-секретарь УФССП по Владимирской области Сергей Грищенко. — Данная информация расстроила гражданина, он как-то не очень адекватно себя повел, начал бить автомобиль, закрылся в нем. Но по прошествии времени пришел в себя, вышел, судебные приставы объяснили ему порядок дальнейших действий, вызвали его на прием в отделение судебных приставов.

Участнику нашумевшего видеоролика теперь все же придется отдать автомобиль приставам. Больше никаких действий от него не требуется.




Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1