В торговом центре во Владимире загорелся магазин хрусталя

В торговом центре во Владимире загорелся магазин хрусталя

В 18-30 28 февраля 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в магазине «Гусевской хрусталь» в Торговых рядах на Большой Московской 19 во Владимире. 

По информации МЧС, на момент прибытия к месту пожара наблюдалось задымление. Пожарные не дали огню распространиться и оперативно ликвидировали пожар на площади 0.5 кв. м. 

- Пострадала обрешетка кровли магазина. Погибших и пострадавших нет. Эвакуировано 3 человека, - сказано в сообщении ведомства. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-vladimir-b-moskovskaya-d-19_1614530853527711768.jpeg

К ликвидации пожара от МЧС привлекалось 10 единиц техники, 35 человек личного состава. Дознаватели МЧС устанавливают причину пожара.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 28 января 2026 года Состоялось первое в этом году заседание областного парламента, на котором депутаты наметили планы на будущее Больница Красного Креста во Владимире станет флагманским центром оказания экстренной медпомощи Руководителей предприятий-должников привлекли к административной ответственности по заявлениям «Энергосбыт Волга» В Селивановском округе запустили новый доильно-молочный блок животноводческого комплекса Из Владимирской области «за ленточку» отправили две мобильные бани Во Владимире активно работает снегоуборочная техника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 января 2026 года В Ковровском районе из-за двух ДТП на трассе появились большие заторы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о конференции «Новиковские педагогические чтения» и планах ВИРО на 2026 год Врачи Александровской больницы показали, как проходит обычный день родильного отделения Стройматериалы, отопительные брикеты, воду, масксети, бензопилы, генераторы и автозапчасти отправили в зону СВО из Меленковского округа Свыше 2,5 тысяч групп в детсадах Владимирской области работают в 10,5-12-часовом режиме В Центральной районной больнице округа Муром пройдет масштабный капремонт Жители домов микрорайона Черемушки в Александрове остались без воды и тепла ГАИ и администрация Владимира выступают за сохранность двух светофоров на Пекинке Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Многодетная семья Шелеповых из Владимира удостоена медали ордена «Родительская слава» Подведены итоги III ежегодного конкурса «Отличное место на Золотом кольце»
смотреть все
mob_banner1