В Суздальском районе женщина погибла из-за того, что вернулась в горящий дом

В Суздальском районе женщина погибла из-за того, что вернулась в горящий дом

19 апреля в 11:31 в МЧС поступило сообщение о пожаре в дачном доме №1 по улице Попова в селе Семеновское-Советское Суздальского района.

По информации МЧС, когда пожарные прибыли на место дом горел уже по всей площади в 50 квадратных метров. Пожарным удалось быстро ликвидировать пожар, угрозы соседним домам и строениям не было.

— К сожалению, на пожаре погибла девушка 1987 года рождения. Причиной гибели стало пренебрежение правилами пожарной безопасности. Дознаватели устанавливают обстоятельства трагедии. По словам очевидца пожара, соседа погибшей девушки, он увидел, как из пристройки идёт густой чёрный дым и бросился на помощь. Во дворе горящего дома находились хозяйка и собака, хозяин дома был на работе, — сообщили в МЧС.

Девушка бросилась в горящий дом, чтобы вынести оттуда еще что-нибудь, но выбраться оттуда не смогла. Сосед также не смог войти в здание, но перенес будку с собакой на безопасное расстояние.
Пожар тушили 6 человек и 2 машины.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1