В Суздальском районе женщина погибла из-за того, что вернулась в горящий дом

В Суздальском районе женщина погибла из-за того, что вернулась в горящий дом

19 апреля в 11:31 в МЧС поступило сообщение о пожаре в дачном доме №1 по улице Попова в селе Семеновское-Советское Суздальского района.

По информации МЧС, когда пожарные прибыли на место дом горел уже по всей площади в 50 квадратных метров. Пожарным удалось быстро ликвидировать пожар, угрозы соседним домам и строениям не было.

— К сожалению, на пожаре погибла девушка 1987 года рождения. Причиной гибели стало пренебрежение правилами пожарной безопасности. Дознаватели устанавливают обстоятельства трагедии. По словам очевидца пожара, соседа погибшей девушки, он увидел, как из пристройки идёт густой чёрный дым и бросился на помощь. Во дворе горящего дома находились хозяйка и собака, хозяин дома был на работе, — сообщили в МЧС.

Девушка бросилась в горящий дом, чтобы вынести оттуда еще что-нибудь, но выбраться оттуда не смогла. Сосед также не смог войти в здание, но перенес будку с собакой на безопасное расстояние.
Пожар тушили 6 человек и 2 машины.

Другие новости
Региональное правительство ищет способы привлечения в школы молодых кадров Шесть улиц останется без горячей воды из-за ремонта теплосетей Губернатор Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Кольчугинский округ Сотрудники ГАИ провели рейд по контролю за использованием мототранспорта несовершеннолетними В борьбе за международный кубок «Владимирские львицы» обыграли девятикратных чемпионов Беларуси – команду «Олимпия» Во Владимире в рамках программы «Благодвор» в этом году приведут в порядок 77 дворов Избирательная комиссия получила тираж для голосования на выборах в Госдуму и довыборах в Заксобрание Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев в рамках рабочей поездки в Покров проверил, как развивается городской округ Россельхознадзор обнаружил нарушения ветеринарных правил содержания животных в Александровском округе Пятеро владимирских ребят сегодня снимаются в телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников «Умницы и умники» Геннадий Онищенко не ожидает тяжелого течения сезона гриппа На Пекинке у новой дороги монтируют светофор Избирателей Владимирской области приглашают к участию в тестовом голосовании в интернете На дороге Сеньково-Никологоры-Степанцево-Симонцево в Вязниковском округе обновляют дорожное покрытие Во Владимире на двух участках ограничено движение из-за ремонта теплосетей Сегодня во Владимирской области стартуют всероссийские соревнования по хоккею среди юношей до 16 лет «Кубок России» В среду во Владимирской области ожидаются первые заморозки Новости Владимирской области за 8 сентября 2026 года Во Владимире наградили участников муниципального этапа национальной премии «Человек труда»
смотреть все
mob_banner1