В Суздальском районе женщина погибла из-за того, что вернулась в горящий дом

В Суздальском районе женщина погибла из-за того, что вернулась в горящий дом

19 апреля в 11:31 в МЧС поступило сообщение о пожаре в дачном доме №1 по улице Попова в селе Семеновское-Советское Суздальского района.

По информации МЧС, когда пожарные прибыли на место дом горел уже по всей площади в 50 квадратных метров. Пожарным удалось быстро ликвидировать пожар, угрозы соседним домам и строениям не было.

— К сожалению, на пожаре погибла девушка 1987 года рождения. Причиной гибели стало пренебрежение правилами пожарной безопасности. Дознаватели устанавливают обстоятельства трагедии. По словам очевидца пожара, соседа погибшей девушки, он увидел, как из пристройки идёт густой чёрный дым и бросился на помощь. Во дворе горящего дома находились хозяйка и собака, хозяин дома был на работе, — сообщили в МЧС.

Девушка бросилась в горящий дом, чтобы вынести оттуда еще что-нибудь, но выбраться оттуда не смогла. Сосед также не смог войти в здание, но перенес будку с собакой на безопасное расстояние.
Пожар тушили 6 человек и 2 машины.




Другие новости
Владимирская область приняла участие в патриотическом проекте «Марш Знамени Победы» Депутаты ЗС Владимирской области посетили старинные усадьбы Подмосковья для обмена опытом Губернатор Александр Авдеев с рабочим визитом посетил Вязниковский район Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 октября 2025 года Жители Суздальского района направили гумгруз землякам под Курск Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе банков, новых мерах защиты граждан и финансовую грамотность населения Двух пешеходов сбила 32-летняя автоледи на «Тойоте» во Владимире Около 4 тысяч жителей Владимирской области получают пенсию в повышенном размере за работу в сельском хозяйстве Для ветеранов СВО организуют мотивационные встречи на предприятиях Владимирской области В корпусах строящейся школы в Александрове монтируют окна и фасадные плиты На дорогах Владимирской области 23 передвижных камеры будут фиксировать нарушения ПДД «Фольксваген» сгорел на проспекте Ленина во Владимире В Вязниковском районе идет реконструкция моста через реку Селезень Подведены итоги регионального этапа конкурса «Народный участковый - 2025» Семь наград первенства России по пулевой стрельбе завоевали наши спортсмены  В вторник во Владимирской области ожидается до +11°С Волго-Вятская пригородная пассажирская компания планирует организовать ретротур по Владимирской области Новости Владимирской области за 20 октября 2025 года Во Владимире стартовала научно-практическая конференция «Примирительные процедуры: традиции, инновации и перспективы» «Моя профессия»: врач-отоларинголог Гайк Шаграманян
смотреть все
mob_banner1