В Суздальском районе женщина погибла из-за того, что вернулась в горящий дом

В Суздальском районе женщина погибла из-за того, что вернулась в горящий дом

19 апреля в 11:31 в МЧС поступило сообщение о пожаре в дачном доме №1 по улице Попова в селе Семеновское-Советское Суздальского района.

По информации МЧС, когда пожарные прибыли на место дом горел уже по всей площади в 50 квадратных метров. Пожарным удалось быстро ликвидировать пожар, угрозы соседним домам и строениям не было.

— К сожалению, на пожаре погибла девушка 1987 года рождения. Причиной гибели стало пренебрежение правилами пожарной безопасности. Дознаватели устанавливают обстоятельства трагедии. По словам очевидца пожара, соседа погибшей девушки, он увидел, как из пристройки идёт густой чёрный дым и бросился на помощь. Во дворе горящего дома находились хозяйка и собака, хозяин дома был на работе, — сообщили в МЧС.

Девушка бросилась в горящий дом, чтобы вынести оттуда еще что-нибудь, но выбраться оттуда не смогла. Сосед также не смог войти в здание, но перенес будку с собакой на безопасное расстояние.
Пожар тушили 6 человек и 2 машины.




Другие новости
Почти 20 тысяч предложений внесли жители нашего региона в Народную программу «Единой России» Ветераны СВО могут пройти углубленную диспансеризацию в медицинских организациях Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 августа 2026 года На Комиссарова во Владимире высаживают клены и яблони Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке регионального штаба Народного фронта участников СВО За переработку теперь придется заплатить На дамбе на Содышке меняют схему движения Во Владимирской области обнаружили 12 фальшивых пятитысячных банкнот Три человека пострадали в ДТП с микроавтобусом в Суздальском округе В Гороховце в детском саду №8 обновляют фасад и пищеблок В вузах РФ дополнительно появятся более 62 тысяч бюджетных мест Горе-мать погасила долг по алиментам, испугавшись уголовной ответственности Минздрав Владимирской области опубликовал итоги проверки онкодиспансера Владимирский академический театр драмы получил грант на постановку спектакля «За спиной декабристов» В Коврове день физкультурника уже второй год подряд проводят в необычном формате Во вторник во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 10 августа 2026 года В благотворительном фонде «Шередарь» стартовали курсы для волонтёров Заслуженная тренер России по художественной гимнастике Любовь Толкачева отмечает юбилей — 90 лет На аэродроме Каменово Камешковского округа проходит финал чемпионата воздушно-инженерной школы
смотреть все
mob_banner1