В Суздальском районе женщина погибла из-за того, что вернулась в горящий дом

В Суздальском районе женщина погибла из-за того, что вернулась в горящий дом

19 апреля в 11:31 в МЧС поступило сообщение о пожаре в дачном доме №1 по улице Попова в селе Семеновское-Советское Суздальского района.

По информации МЧС, когда пожарные прибыли на место дом горел уже по всей площади в 50 квадратных метров. Пожарным удалось быстро ликвидировать пожар, угрозы соседним домам и строениям не было.

— К сожалению, на пожаре погибла девушка 1987 года рождения. Причиной гибели стало пренебрежение правилами пожарной безопасности. Дознаватели устанавливают обстоятельства трагедии. По словам очевидца пожара, соседа погибшей девушки, он увидел, как из пристройки идёт густой чёрный дым и бросился на помощь. Во дворе горящего дома находились хозяйка и собака, хозяин дома был на работе, — сообщили в МЧС.

Девушка бросилась в горящий дом, чтобы вынести оттуда еще что-нибудь, но выбраться оттуда не смогла. Сосед также не смог войти в здание, но перенес будку с собакой на безопасное расстояние.
Пожар тушили 6 человек и 2 машины.




Другие новости
В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру Во Владимирской области модернизировали три автоматических пункта весогабаритного контроля транспортных средств Чтобы не остаться без прав, водитель из Собинского округа погасил сразу 30 штрафов на 40 тысяч рублей Кабмин назвал средний размер пенсии по старости на конец 2027 года Аспирант Владимирского госуниверситета Даниил Мясников – в числе победителей конкурса «Моя страна – моя Россия» «Код будущего»: школьники Владимирской области могут бесплатно обучиться программированию Новый подрядчик приступил к ремонту школы № 3 города Петушки Во Владимирской области подвели итоги конкурса исследовательских работ, посвящённого памяти Петра Багратиона Владимирская область – в числе победителей Всероссийского конкурса походных регионов программы «Больше, чем путешествие» Сегодня в Суздале пройдет Евфросиньевская ярмарка Четыре серебра и бронзу завоевали владимирские спортсмены на чемпионате России по пауэрлифтингу В субботу ночью обещают первый снег Ушла из жизни легендарный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксёнова Новости Владимирской области за 2 октября 2026 года Всероссийский детский фестиваль «Футбол – школа жизни» приходит во Владимирскую область Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию
смотреть все
mob_banner1