В Суздальском районе из-за позднего сообщения сгорели дом и баня

В Суздальском районе из-за позднего сообщения сгорели дом и баня

30 октября в 03:44 в МЧС поступило сообщение о пожаре в доме №5 по улице Центральная в селе Константиново Суздальского района. На место выехали пожарные.

По информации МЧС, к моменту прибытия пожарных огонь распространился по дому и бане на общей площади 215 квадратных метров.

— К сожалению, пожар был поздно обнаружен, поскольку возгорание произошло в ночное время. Хозяев дома на момент происшествия на месте не было, пожар обнаружил сосед, когда огонь уже успел распространиться на достаточную площадь. Прибывшие пожарно-спасательные подразделения оперативно ликвидировали возгорание и не допустили угрозы распространения огня, — сообщили в пресс-службе ведомства.

pozhar-suzdalskiy-rayon-s-konstantinovo-ul-centralnaya-d-5_16040380931220544549__2000x2000.jpg

В результате пожара погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались 3 машины и 7 человек личного состава.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 10 августа 2026 года В благотворительном фонде «Шередарь» стартовали курсы для волонтёров Заслуженная тренер России по художественной гимнастике Любовь Толкачева отмечает юбилей — 90 лет На аэродроме Каменево Камешковском округа проходит финал чемпионата воздушно-инженерной школы Владимирские врачи усилили работу Муромского сердечно-сосудистого центра ДСУ-3 обновляет 5 км дороги в Суздальском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Во Владимире отметили День физкультурника «Фольксваген» насмерть сбил мотоциклиста в Гороховецком округе Инспекторы ГАИ поймали угонщика иномарки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 августа 2026 года В поезде на территории Владимирской области задержали мужчину, который 32 года скрывался от наказания Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о концертах и фестивалях в новом сезоне в Центре классической музыки В Суздале будут судить отца 15-летнего подростка, который попал в ДТП ВНИИЗЖ передаст приютам по всей стране 5 тысяч доз вакцин для кошек и собак Во Владимирской области выбрали лучшие женские клубы Владимирские специалисты начали ремонт в детсаду подшефного Кировского Александр Гинцбург сообщил о прохождении вакциной от ротавируса регистрации Во Владимире произошел пожар в девятиэтажке на Добросельской В городе Петушки продолжается строительство новой блочно-модульной котельной
смотреть все
mob_banner1