В Суздале сгорел пассажирский автобус

В Суздале сгорел пассажирский автобус

В 6:44 утра 21 ноября в региональное управление МЧС России по Владимирской области поступила информация о загорании в рейсовом автобусе маршрута № 3 в Суздале на 47 километре трассы М-7 «подъезд к Иваново» (поворот на село Глебовское).

В автобусе, принадлежащем Суздальскому АТП, загорелся моторный отсек и часть салона. Это произошло, когда он выехал из гаража и двигался в сторону города. Площадь возгорания составила 10 квадратных метров. 

Спустя несколько минут прибывшие пожарные ликвидировали огонь. Никто не пострадал. Причина возгорания устанавливается. 





Другие новости
Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 тренеров заявились на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов Депутаты Заксобрания приступят к разработке законопроекта об учреждении спецзнака отличия для добровольцев СВО На Ерофеевском спуске неизвестный устроил несанкционированный слив воды на тротуар Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» стала преподаватель Владимирского педколледжа В детский сад подшефного города Кировское в ДНР из Владимира привезли оборудование для занятий 385 административных нарушений выявлено с начала года на М-12 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 апреля 2026 года Волонтеры культуры провели масштабную акцию в деревне Новофетинино Кольчугинского округа Золотые ворота во Владимире будут реставрировать ещё как минимум полтора года В праздничные дни владимирцев приглашают на премьеру спектакля «Верность»
смотреть все
mob_banner1