В Судогодском районе женщина погибла в ДТП с грузовиком

В Судогодском районе женщина погибла в ДТП с грузовиком

В Судогодском районе произошло смертельное ДТП. На 48 километре дороги «Владимир - Муром - Арзамас» недалеко от села Теплово иномарка столкнулась с грузовым автомобилем.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, ДТП произошло около 7 утра 17 апреля. Водитель «Ауди А4» выехала на встреную полосу, где столкнулась с автомобилем «Скания» с полуприцепом.

 - ...после чего автомобиль Ауди – А – 4, от удара совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем Лада – Калина, под управлением 1981 г.р. В результате ДТП водитель Ауди – А – 4, от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия, - сообщили в пресс-службе полиции.

Всего на территории региона в этот день произошло пять автоаварий, в результате которых 1 человек погиб и четверо травмированы. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 14 водителей, управлявших ТС в пьяном виде.



Другие новости
Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года В регионе наградили победителей конкурса «Будущее России воспитывается в семье» Лихач, сбивший детей в Муромцеве, пойдет под суд Шестерых иностранных граждан депортировали из страны сотрудники владимирской миграционной службы Юным владимирцам показали музыкальные спектакли по правилам дорожного движения Во Владимирском драмтеатре 12 и 13 июня зрители покажут спектакль «Сперанский»  Во Владимире в эти минуты проходит «Винная ярмарка России» Скандал вокруг Марьинского полигона набирает обороты
смотреть все
mob_banner1