В Судогодском районе женщина погибла в ДТП с грузовиком

В Судогодском районе женщина погибла в ДТП с грузовиком

В Судогодском районе произошло смертельное ДТП. На 48 километре дороги «Владимир - Муром - Арзамас» недалеко от села Теплово иномарка столкнулась с грузовым автомобилем.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, ДТП произошло около 7 утра 17 апреля. Водитель «Ауди А4» выехала на встреную полосу, где столкнулась с автомобилем «Скания» с полуприцепом.

 - ...после чего автомобиль Ауди – А – 4, от удара совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем Лада – Калина, под управлением 1981 г.р. В результате ДТП водитель Ауди – А – 4, от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия, - сообщили в пресс-службе полиции.

Всего на территории региона в этот день произошло пять автоаварий, в результате которых 1 человек погиб и четверо травмированы. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 14 водителей, управлявших ТС в пьяном виде.



Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 26 ноября 2025 года В деревне Уварово завершается благоустройство родника Кадровые центры «Работа России» оказывают ветеранам СВО помощь в трудоустройстве и cоциальной адаптации Новый ЗАГС в Александрове спроектировали по рисунку ребенка С Нового года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) вырастет до 27 093 рублей Александр Авдеев принял участие в 29 международной конференции «LIBCOM-2025» в Суздале Во Владимире началось строительство дороги между улицами Гастелло и Куйбышева Во Владимире подвели итоги областного конкурса «Наш любимый врач» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 ноября 2025 года В Заксобрании региона наградили победителей очередной Школы юного законотворца Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о борьбе с курением и профилактике зависимости у подростков Сразу два автомобиля высокой проходимости передало на фронт управление Россельхознадзора Врач владимирской городской больницы № 5 оказал помощь женщине, потерявшей сознание на борту самолета Хургада-Москва В Перново завершается строительство моста через реку Вольга Во Владимирскую область пришел грипп типа А Депутаты горсовета единогласно проголосовали за освобождение Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города Сотрудники ЦУГД убирают дороги, остановки и тротуары после снегопада После ДТП с 8-летним школьником прокуратура требует от города сделать переход и остановку к СНТ в сторону Лунево Россия присоединилась к Неделе профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта
смотреть все
mob_banner1