В Судогодском районе женщина погибла в ДТП с грузовиком

В Судогодском районе женщина погибла в ДТП с грузовиком

В Судогодском районе произошло смертельное ДТП. На 48 километре дороги «Владимир - Муром - Арзамас» недалеко от села Теплово иномарка столкнулась с грузовым автомобилем.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, ДТП произошло около 7 утра 17 апреля. Водитель «Ауди А4» выехала на встреную полосу, где столкнулась с автомобилем «Скания» с полуприцепом.

 - ...после чего автомобиль Ауди – А – 4, от удара совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем Лада – Калина, под управлением 1981 г.р. В результате ДТП водитель Ауди – А – 4, от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия, - сообщили в пресс-службе полиции.

Всего на территории региона в этот день произошло пять автоаварий, в результате которых 1 человек погиб и четверо травмированы. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 14 водителей, управлявших ТС в пьяном виде.



Другие новости
В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти» Энергетики восстановили 325 разрытий после ремонта теплосетей во Владимире В «Истоке» в Суздале открылись две морские выставки Шесть наград завоевали владимирские дзюдоисты на Всероссийском турнире В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки
смотреть все
mob_banner1