В Судогодском районе женщина погибла в ДТП с грузовиком

В Судогодском районе женщина погибла в ДТП с грузовиком

В Судогодском районе произошло смертельное ДТП. На 48 километре дороги «Владимир - Муром - Арзамас» недалеко от села Теплово иномарка столкнулась с грузовым автомобилем.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, ДТП произошло около 7 утра 17 апреля. Водитель «Ауди А4» выехала на встреную полосу, где столкнулась с автомобилем «Скания» с полуприцепом.

 - ...после чего автомобиль Ауди – А – 4, от удара совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем Лада – Калина, под управлением 1981 г.р. В результате ДТП водитель Ауди – А – 4, от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия, - сообщили в пресс-службе полиции.

Всего на территории региона в этот день произошло пять автоаварий, в результате которых 1 человек погиб и четверо травмированы. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 14 водителей, управлявших ТС в пьяном виде.



Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 20 апреля 2026 года «Губерния-33» узнала, как правильно собирать березовый сок Во Владимире стартовал региональный этап чемпионата по профмастерству среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс» Официальная делегация региона во главе с Губернатором Александром Авдеевым завершила очередную командировку в зону СВО В посёлке Нагорный Петушинского округа подрядчик сорвал запуск ФАПа стоимостью 6 миллионов рублей Жители Владимирской области начали борьбу с вредоносными сорняками Крупногабаритные отходы с улиц Владимира будут вывозить в два раза чаще Владимирская школьница победила в конкурсе Сан-Ремо Джуниор в Италии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 апреля 2026 года Во Владимире подвели итоги работы Молодежной думы седьмого созыва при Заксобрании области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о Дне донора, новых технологиях забора крови и том, как стать донором В России утвердили модельный план помощи семьям В утреннем ДТП самосвал, помимо скорой, врезался еще и в «Хендай» В Коврове в школе № 18 подрядчик монтирует новые окна и двери На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга»
смотреть все
mob_banner1