В Судогодском районе женщина погибла в ДТП с грузовиком

В Судогодском районе женщина погибла в ДТП с грузовиком

В Судогодском районе произошло смертельное ДТП. На 48 километре дороги «Владимир - Муром - Арзамас» недалеко от села Теплово иномарка столкнулась с грузовым автомобилем.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, ДТП произошло около 7 утра 17 апреля. Водитель «Ауди А4» выехала на встреную полосу, где столкнулась с автомобилем «Скания» с полуприцепом.

 - ...после чего автомобиль Ауди – А – 4, от удара совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем Лада – Калина, под управлением 1981 г.р. В результате ДТП водитель Ауди – А – 4, от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия, - сообщили в пресс-службе полиции.

Всего на территории региона в этот день произошло пять автоаварий, в результате которых 1 человек погиб и четверо травмированы. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 14 водителей, управлявших ТС в пьяном виде.



Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес»
смотреть все
mob_banner1