В Судогодском районе женщина обворовала бывшую свекровь

В Судогодском районе женщина обворовала бывшую свекровь

В ОМВД России по Судогодскому району обратилась 58-летняя женщина. Пенсионерка рассказала, что  с ее банковского счета пропали 17 600 рублей. При этом в последнее время никаких трат она не совершала.

Сотрудники полиции провели расследование, в ходе которого подозрение пало на 32-летнюю бывшую невестку.

Установлено, что перед пропажей денег пенсионерка пришла в гости к экс-невестке и во время разговора упомянула, что хранит дома банковскую карту с прикрепленным к ней пин-кодом. Подозреваемая, имевшая свободный доступ в квартиру заявительницы, попросила свекровь присмотреть за ребенком, а сама отправилась в магазин. На самом деле она пошла к потерпевшей домой, чтобы забрать карту. По пути домой женщина обналичила деньги. Карту она потом незаметно положила в сумку потерпевшей.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. За кражу ей грозит шесть лет лишения свободы.





Другие новости
В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года В регионе наградили победителей конкурса «Будущее России воспитывается в семье» Лихач, сбивший детей в Муромцеве, пойдет под суд Шестерых иностранных граждан депортировали из страны сотрудники владимирской миграционной службы Юным владимирцам показали музыкальные спектакли по правилам дорожного движения Во Владимирском драмтеатре 12 и 13 июня зрители покажут спектакль «Сперанский»  Во Владимире в эти минуты проходит «Винная ярмарка России»
смотреть все
mob_banner1