В Судогодском районе на дороге загорелся микроавтобус

В Судогодском районе на дороге загорелся микроавтобус

В 01:47 21 февраля 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре микроавтобуса у деревни Новопетрово на дороге «Владимир - Муром» в Судогодском районе. Об этом сообщили в региональной пресс-службе ведомства.

По информации МЧС, на момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдалось возгорание моторного отсека микроавтобуса. 

 - Пожарные не допустили дальнейшего распространения огня и оперативно ликвидировали пожар на площади 2 квадратных метров, - сказано в сообщении ведомства. 

В результате происшествия никто не пострадал. Причины выясняют дознаватели. 

pozhar-sudogodskiy-rayon-avtodoroga-vladimir-murom-u-n-p-novopetrovo_1613876542615726897__2000x2000.jpg

Пожар тушили 2 единицы техники, 8 человек.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной СК рассматривает заявление акушера-гинеколога, на которого пытался напасть неизвестный мужчина
смотреть все
mob_banner1