В Судогодском районе на дороге загорелся микроавтобус

В Судогодском районе на дороге загорелся микроавтобус

В 01:47 21 февраля 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре микроавтобуса у деревни Новопетрово на дороге «Владимир - Муром» в Судогодском районе. Об этом сообщили в региональной пресс-службе ведомства.

По информации МЧС, на момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдалось возгорание моторного отсека микроавтобуса. 

 - Пожарные не допустили дальнейшего распространения огня и оперативно ликвидировали пожар на площади 2 квадратных метров, - сказано в сообщении ведомства. 

В результате происшествия никто не пострадал. Причины выясняют дознаватели. 

pozhar-sudogodskiy-rayon-avtodoroga-vladimir-murom-u-n-p-novopetrovo_1613876542615726897__2000x2000.jpg

Пожар тушили 2 единицы техники, 8 человек.




Другие новости
На Князь-Владимирском кладбище ведут работы по опиловке и расчистке от сорной поросли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июля 2026 года В Юрьев-Польском продолжается масштабное преображение Центральной площади Волонтеры помогли оформить новый цветник на перекрестке Добросельской и Суздальского проспекта Свыше 3,2 тысяч жительниц Владимирской области оформили родовый сертификат Судебные приставы Владимирской области выдворили из страны 346 мигрантов-нелегалов В школе № 7 в Кольчугино заменили кровлю и окна «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии В России разрабатывают новый подход к установлению ограничений скорости Для анализа дорожного покрытия во Владимире поставили метеостанцию Владимиро-Суздальский музей-заповедник в 2026 году восстановит более 750 музейных предметов В Муроме пройдёт полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 1 июля 2026 года В ОКБ ежедневно выполняют операции по восстановлению состояния сосудов и работы сердца 314 владимирских выпускников окончили школу с медалями «За особые успехи в учении» Самые красивые деревни Владимирской области выберут в 12-й раз В канун праздника Боголюбской иконы Божией Матери во Владимире состоялся традиционный Крестный ход В Камешково завершен первый этап благоустройства главной площади Парковку у Центрального парка на улице Суздальской хотят сделать платной
смотреть все
mob_banner1