В Судогодском районе на дороге загорелся микроавтобус

В Судогодском районе на дороге загорелся микроавтобус

В 01:47 21 февраля 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре микроавтобуса у деревни Новопетрово на дороге «Владимир - Муром» в Судогодском районе. Об этом сообщили в региональной пресс-службе ведомства.

По информации МЧС, на момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдалось возгорание моторного отсека микроавтобуса. 

 - Пожарные не допустили дальнейшего распространения огня и оперативно ликвидировали пожар на площади 2 квадратных метров, - сказано в сообщении ведомства. 

В результате происшествия никто не пострадал. Причины выясняют дознаватели. 

pozhar-sudogodskiy-rayon-avtodoroga-vladimir-murom-u-n-p-novopetrovo_1613876542615726897__2000x2000.jpg

Пожар тушили 2 единицы техники, 8 человек.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 30 июля 2026 года Депутаты Заксобрания приняли решения по предоставлению горячего питания студентам и земли военнослужащим В Александрове начал работу Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» На смотровой у Дмитриевского собора завершается благоустройство Во Владимирской области расширили перечень мер поддержки для семей участников СВО Во Владимире прошёл благотворительный забег «От храма к храму» Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе  «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Областной суд вынес приговор троим участникам наркокартеля в Киржачском округе В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля»
смотреть все
mob_banner1