В Судогодском районе фура врезалась в дорожников, проводивших ремонтные работы

В Судогодском районе фура врезалась в дорожников, проводивших ремонтные работы

В Судогодском районе вчера в 10:10 утра на 206 километре автодороги М7 «Волга» произошло ДТП с двумя грузовыми автомобилями.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, 42-летний водитель грузового автомобиля Mercedec-Benz Actros врезался в стоящий в правой полосе движения, осуществляющий ремонтные работы автомобиль МДК-593620 под управлением 38-летнего водителя.

В результате происшествия водитель Мерседеса получил тупую травму живота, ушибы и ссадины лица. Водитель МДК - закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб головы. Оба водителя направлены на амбулаторное лечение.





Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь За места в Госдуме от Владимирской области на сегодняшний день собираются бороться 15 кандидатов Во Владимире День крещения Руси встретили крестным ходом и открытием фотовыставки Троллейбус-гармошка марки «Горожанин» на автономном ходу запущен для тестовой эксплуатации по улицам Владимира Председатель СК России поручил проверить состояние дороги, которая связывает Энергетик с деревней Одерихино Четыреста человек пришлось эвакуировать во время крупного пожара на улице Гастелло Уже скоро во Владимире за областной филармонией появится новая смотровая площадка Во Владимирской области стартовала военно-патриотическая «Гвардейская смена» С 1 августа отделение соцфонда по Владимирской области проведет перерасчет выплат работающим пенсионерам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 июля 2026 года В Гороховце за время действия программы «Благодвор» отремонтировали 25 объектов и еще 7 ждут обновления Роспотребнадзор зафиксировал ещё 105 случаев укуса клещей во Владимирской области В домах по 10 улицам Владимира отключили горячую воду У центра культуры и досуга в Юрьев-Польском появилась новая площадка для концертов и парковка Во Владимире началась приемка школ и детских садов к новому учебному году В ГД предложили выплачивать 2 млн рублей врачам при переезде в зоны КТО В Ковровском округе мотоциклист попал в больницу после столкновения с «Хёнде» В километре от села Сима в сторону деревни Теслово заметили следы бурого медведя Десять тысяч бегунов вышли на старт XII ГРУТа в Суздале Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С
смотреть все
mob_banner1