В Судогде росгвардейцы поймали пьяного водителя, пытавшегося прикинуться пассажиром

В Судогде росгвардейцы поймали пьяного водителя, пытавшегося прикинуться пассажиром

    5 декабря в Судогде сотрудники Росгвардии задержали неадекватного водителя. Их насторожила странная манера езды владельца «Рено». 

    Водитель по требованию росгвардейцев остановился, но при этом быстро поменялся местами с пассажиром. Хотя они оба оказались пьяными. Беседуя с нарушителями, правоохранители заметили у обоих явные признаки опьянения — сильный запах алкоголя, нарушение координации, несвязная речь.

    Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии, в прошлом году водителя уже задерживали за езду в нетрезвом виде и лишали прав на 18 месяцев.






    Другие новости
    В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 2 октября 2025 года На Князь-Владимирском кладбище обновили мемориальную плиту хирурга Николая Орлова Красочные персонажи советских мультфильмов теперь будут радовать прохожих и автомобилистов на Рпенском проезде В целях предотвращения ДТП в регионе проводят масштабную социальную кампанию «Продвижения безопасности» Жительницы деревни Нечаевская Гусь-Хрустального района плетут маскировочные сети для наших бойцов В сентябре ЗАГС города Владимира зарегистрировал рождение 242 малышей В Камешково работает необычная мастерская при Свято-Вознесенском храме В преддверии дня учителя Александр Авдеев встретился с представителями педагогических династий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2025 года Промежуточные осенние каникулы для владимирских школьников оказались в два раза короче Жители Меленковского округа направили 18 тонн гумгруза землякам на СВО Началась реконструкция участка дороги по улице Заводская в поселке Вольгинский Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области заболели ОРВИ за неделю Родильное отделение в Гусь-Хрустальном продолжит работу в новом формате Во Владимирской области свыше 13 тысяч педагогов оформили пенсию досрочно В новой школе в Веризино стартовал отопительный сезон С 1 февраля маткапитал вырастет до 974,1 тысяч рублей Во Владимире открылась передвижная выставка «Богословие в красках» Владимирский боксер завоевал бронзу престижного всероссийского турнира
    смотреть все
    mob_banner1