В Судогде росгвардейцы поймали пьяного водителя, пытавшегося прикинуться пассажиром

В Судогде росгвардейцы поймали пьяного водителя, пытавшегося прикинуться пассажиром

    5 декабря в Судогде сотрудники Росгвардии задержали неадекватного водителя. Их насторожила странная манера езды владельца «Рено». 

    Водитель по требованию росгвардейцев остановился, но при этом быстро поменялся местами с пассажиром. Хотя они оба оказались пьяными. Беседуя с нарушителями, правоохранители заметили у обоих явные признаки опьянения — сильный запах алкоголя, нарушение координации, несвязная речь.

    Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии, в прошлом году водителя уже задерживали за езду в нетрезвом виде и лишали прав на 18 месяцев.






    Другие новости
    Пресс-конференция министра образования Владимирской области Светланы Болтуновой Передвижная лаборатория «Владупрадор» ведет диагностику перед приемкой участков дорог после ремонта Мужчина погиб на пожаре в частном доме в поселке Болотский В Коврове сотрудники ГАИ провели масштабный рейд Учитель русского языка и литературы участвует в 37-м Всероссийском конкурсе «Учитель года России» Бронзовые медали Кубка России по ачери-биатлону завоевал спортсмен из Владимирской области Дмитрий Шунин В понедельник во Владимире ожидается переменная облачность В Александрове снесли торговую палатку, мешавшую благоустройству Активисты «Волонтёры Победы» поздравили с Днём окончания Второй мировой войны Шарлыкова Евгения Павловича Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунка «Медицина глазами детей» В детском корпусе областной библиотеки для детей и молодежи открылся Детский культурно-просветительский центр В Рособрнадзоре рассказали о продолжении обсуждения демоверсий ЕГЭ по русскому Во Владимире торжественно отметили 15-летие Центра управления городскими дорогами В Александрове будут судить жительницу Москвы, разрешавшую несовершеннолетнему сыну передвигаться на спортивном мотоцикле Владимирцев приглашают на открытие творческого сезона в МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Во Владимирской области продолжается переселение граждан из аварийного жилья Во Владимирской области специализированные клубы при Кадровом центре «Работа России» помогают трудоустроиться ветеранам СВО Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!» Владимирская делегация приняла участие во Всероссийском съезде родительских комитетов Сегодня всех приглашают на семейный фестиваль «Владимирский папа»
    смотреть все
    mob_banner1