В Судогде мотоциклист без водительских прав врезался в авто и насмерть сбил пешехода

В Судогде мотоциклист без водительских прав врезался в авто и насмерть сбил пешехода

Вечером 7 июля в Судогде на Муромском шоссе произошло ДТП. 30-летний водитель мотоцикла выехал на встречную полосу,  столкнулся с автомобилем «Волга», после чего совершил наезд на пешехода.

По информации Госавтоинспекции, в результате ДТП 57-летний пешеход скончался в медицинском учреждении от полученных травм. Водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был госпитализирован. При оформлении ДТП выяснилось, что он был лишен водительских прав.

Госавтоинспекция отмечает, что в 2020 году в 93-х авариях с участием водителей мотоциклов, скутеров и мопедов уже 105 человек получили травмы. Девять человек погибли. Ведомство напоминает, что водители двухколесных транспортных средств должны знать и строго соблюдать Правила дорожного движения, которые регламентируют их передвижение по дорогам.





Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 26 ноября 2025 года В деревне Уварово завершается благоустройство родника Кадровые центры «Работа России» оказывают ветеранам СВО помощь в трудоустройстве и cоциальной адаптации Новый ЗАГС в Александрове спроектировали по рисунку ребенка С Нового года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) вырастет до 27 093 рублей Александр Авдеев принял участие в 29 международной конференции «LIBCOM-2025» в Суздале Во Владимире началось строительство дороги между улицами Гастелло и Куйбышева Во Владимире подвели итоги областного конкурса «Наш любимый врач» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 ноября 2025 года В Заксобрании региона наградили победителей очередной Школы юного законотворца Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о борьбе с курением и профилактике зависимости у подростков Сразу два автомобиля высокой проходимости передало на фронт управление Россельхознадзора Врач владимирской городской больницы № 5 оказал помощь женщине, потерявшей сознание на борту самолета Хургада-Москва В Перново завершается строительство моста через реку Вольга Во Владимирскую область пришел грипп типа А Депутаты горсовета единогласно проголосовали за освобождение Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города Сотрудники ЦУГД убирают дороги, остановки и тротуары после снегопада После ДТП с 8-летним школьником прокуратура требует от города сделать переход и остановку к СНТ в сторону Лунево Россия присоединилась к Неделе профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта
смотреть все
mob_banner1