В Струнино четырехлетний мальчик выпал из окна второго этажа

В Струнино четырехлетний мальчик выпал из окна второго этажа

В городе Струнино Владимирской области 28 июля четырехлетний мальчик выпал из окна второго этажа, пока его мама была на кухне. Это уже девятый случай выпадения ребенка из окна за весенне-летний период 2019 года.

В региональном Следственном комитете уточнили, что мама мальчика открыла окно и вышла из комнаты.

— Ребенок, оставленный без должного контроля, встал на стул, забрался на подоконник и выпал из открытого окна с высоты второго этажа, — рассказали в Следственном комитете.

Ребенок получил тяжелую травму головы и другие повреждения, его отвезли в реанимацию. Специалисты ОКБ с участием нейрохирурга областной детской клинической больницы сделали мальчику операцию.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 апреля 2026 года Государственный ансамбль песни и танца Республики Абхазия выступает с гастролями в трёх городах России, включая Владимир Владимирские спасатели вошли в топ-10 на всероссийских соревнованиях Эролл Маск посетил центр народных промыслов в Суздале Для журналистов Владимирской области учрежден новый профессиональный конкурс Четверо ветеранов СВО успешно завершили третий поток программы профессиональной переподготовки СК проводит проверку по факту гибели двух рыбаков на Оке В Коврове водитель городского автобуса устроил опасные гонки Центр поддержки экспорта Владимирской области и Торгово-промышленная палата Абхазии заключили соглашение о сотрудничестве На Оке в Меленковском округе один рыбак погиб, второго ищет МЧС Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 апреля 2026 года Водитель электросамоката пострадал в ДТП во Владимире Жители Гусь-Хрустального отправили еще одну партию гуманитарного груза на передовую ДСУ-3 наносит разметку на дорогах Владимирской области Капремонт службы здоровья и административных помещений БСМП выполнен наполовину Операторы связи смогут подтверждать аккаунты на «Госуслугах» и биометрию В Лакинске сгорел частный дом Свыше 51 тысячи жителей Владимирской области получат выплаты ко Дню Победы Во Владимире снесли дом, у которого ранее обрушилась стена
смотреть все
mob_banner1