В Ставрово эвакуировали 35 человек из-за пожара в Свято-Успенском храме

В Ставрово эвакуировали 35 человек из-за пожара в Свято-Успенском храме

В поселке Ставрово Владимирской области около 11 утра 7 марта произошел пожар в Свято-Успенском храме. Он находится на улице Советской.

Как сообщили в региональном управлении МЧС, когда пожарные прибыли на место, наблюдалось возгорание в котельной. Огню не дали распространиться и ликвидировали пожар на площади четыре квадратных метра.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-sobinskiy-rayon-p-stavrovo-ul-sovetskaya-d-3_1615108494163122406__2000x2000.jpg

В результате пострадала внутренняя отделка и имущество котельной. Во время инцидента эвакуировали 35 человек, из них пятеро детей. Причина пожара пока не уточняется.




Другие новости
Областная библиотека для детей и молодёжи приглашает жителей и гостей Владимира окунуться в «Яркий мир» Полиция проводит проверку по факту нападения мужчины на девочку на улице Мира во Владимире В Суздале после ремонта открылась православная гимназия имени Суворова Сквер с бесплатным Wi-Fi открыли на улице Садовая за гостиницей «Заря» Председатель Заксобрания области Ольга Хохлова посетила муромскую школу № 3, в которой провели капремонт Четыре человека пострадали в ДТП на повороте на Оргтруд Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 сентября 2026 года Владимирская область стала одним из первых регионов, где междугородние автобусы отображаются на Яндекс Картах Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах и законах и работе депутатов ЗС Три проекта Владимиро-Суздальского музея на Профессиональном музейном форуме «Музейный Олимп — 2026» Во Владимирской области открыт кадетский класс Росгвардии В Камешковском округе завершили ремонт участка дороги Хохлово – Камешково – Ручей Россияне могут подтвердить права на льготный проезд через «Макс» Средний полис ОСАГО подешевел на 39% Евгения Золотова из Суздальского района победила в региональном этапе программы «Мама-предприниматель 2026» В Москве завершился Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим» Стадион «Лыбедь» отпраздновал 50‑летие школы олимпийского резерва В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 1 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев вместе с ректором Анзором Саралидзе дали старт новому учебному году в опорном вузе региона
смотреть все
mob_banner1