В Ставрово эвакуировали 35 человек из-за пожара в Свято-Успенском храме

В Ставрово эвакуировали 35 человек из-за пожара в Свято-Успенском храме

В поселке Ставрово Владимирской области около 11 утра 7 марта произошел пожар в Свято-Успенском храме. Он находится на улице Советской.

Как сообщили в региональном управлении МЧС, когда пожарные прибыли на место, наблюдалось возгорание в котельной. Огню не дали распространиться и ликвидировали пожар на площади четыре квадратных метра.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-sobinskiy-rayon-p-stavrovo-ul-sovetskaya-d-3_1615108494163122406__2000x2000.jpg

В результате пострадала внутренняя отделка и имущество котельной. Во время инцидента эвакуировали 35 человек, из них пятеро детей. Причина пожара пока не уточняется.




Другие новости
В школе № 1 города Юрьев-Польского делают ремонт в 11 классах и кабинетах ДСУ-3 приводит в порядок обочины во всех районах Владимирской области Во Владимире в рамках реставрации Театра кукол воссоздали исторические двери ХХ века OMODA C7: автомобиль, который сложно не заметить Во Владимирской области открылись избирательные участки В пятницу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2026 года Сразу в двух округах Владимирской области сотрудники госохотинспекции встретили серую цаплю Во Владимире подводят промежуточные итоги ремонтного сезона Во Владимире прошёл форум «Рубежи информационной безопасности» в рамках нацпроекта «Экономика данных» В микрорайоне Веризино обновляют остановочные павильоны В Александрове открыли новый футбольный манеж Медучреждения Владимира готовятся к старту прививочной кампании Схема работы светофора на перекрестке улицы Усти-на-Лабе и Лыбедской магистрали изменится с пятницы Во Владимире сотрудники полиции выявили почти три десятка правонарушений в рамках акции «Ночной город» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: новое прочтение чеховской «Чайки», судьбу декабристов и новый театральный сезон Аналитики узнали, какие меры помогут закрепиться молодым медикам в профессии В Коврове завершается ремонт мемориального комплекса на площади Победы Два взрослых и 14-летний подросток погибли в ДТП в Вязниковском округе В селе Коверино Камешковского округа завершилось благоустройство спортивной площадки
смотреть все
mob_banner1