В Ставрово эвакуировали 35 человек из-за пожара в Свято-Успенском храме

В Ставрово эвакуировали 35 человек из-за пожара в Свято-Успенском храме

В поселке Ставрово Владимирской области около 11 утра 7 марта произошел пожар в Свято-Успенском храме. Он находится на улице Советской.

Как сообщили в региональном управлении МЧС, когда пожарные прибыли на место, наблюдалось возгорание в котельной. Огню не дали распространиться и ликвидировали пожар на площади четыре квадратных метра.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-sobinskiy-rayon-p-stavrovo-ul-sovetskaya-d-3_1615108494163122406__2000x2000.jpg

В результате пострадала внутренняя отделка и имущество котельной. Во время инцидента эвакуировали 35 человек, из них пятеро детей. Причина пожара пока не уточняется.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города В Муромском доме ребёнка за счёт областного бюджета начали масштабный капитальный ремонт Во Владимире на улице Добросельской реконструируют остановку «Детская больница» В Суздальском округе проходят совместные тренировки спасателей и лётного состава авиации МЧС России Во Владимирской области в День тренера чествуют легендарных наставников и молодые кадры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 октября 2026 года Владимирцам напомнили, что нужно делать во время атаки БПЛА Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: о новых подходах к подготовке педагогов Владимирского института развития образования За сезон на дорогах Владимирской области нанесли свыше 3,5 тысяч км разметки В СФ отметили скачок РФ в качестве производства сельхозтехники за пять лет Крупное сельхозпредприятие обсудило новые пути развития вместе с клубом «Стратегия» Кадрового центра «Работа России» Штраф за незаконную уличную торговлю хотят повысить в 10 раз Дорогу от Пекинки до дамбы на Содышке расширят через год Предпроекты альтернативных мостов через Клязьму готовы 6 км новых тротуаров и 200 парковок для самокатов сделают в следующем году во Владимире К следующему Дню города откроют аллею пионеров в парке у ДТЮ На обновленной Вокзальной площади транспорт поедет и пешеходы пойдут уже в этом году Фасады, крыши и крылечки домов в центре Владимира обновят
смотреть все
mob_banner1