В Ставрово эвакуировали 35 человек из-за пожара в Свято-Успенском храме

В Ставрово эвакуировали 35 человек из-за пожара в Свято-Успенском храме

В поселке Ставрово Владимирской области около 11 утра 7 марта произошел пожар в Свято-Успенском храме. Он находится на улице Советской.

Как сообщили в региональном управлении МЧС, когда пожарные прибыли на место, наблюдалось возгорание в котельной. Огню не дали распространиться и ликвидировали пожар на площади четыре квадратных метра.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-sobinskiy-rayon-p-stavrovo-ul-sovetskaya-d-3_1615108494163122406__2000x2000.jpg

В результате пострадала внутренняя отделка и имущество котельной. Во время инцидента эвакуировали 35 человек, из них пятеро детей. Причина пожара пока не уточняется.




Другие новости
Команда из Владимирской области вышла в финал Всероссийского конкурса «Флагманы образования» Российская сборная гимнастов с владимирскими спортсменами взяла серебро на чемпионате мира УФНС России по Владимирской области приглашает на Дни открытых дверей Мамы особенных детей посадили аллею кедров в деревне Толпухово Собинского округа Телеканал «Губерния-33» проведет прямую трансляцию церемонии открытия IV фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена» Спортсменка из Владимирской области Елена Щербакова стала победительницей всероссийского турнира по боксу В среду во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 20 октября 2026 года Дети участников СВО и из многодетных семей получат бесплатные места в учреждениях дополнительного образования Памятник императору Николаю II открыли в Боголюбском женском монастыре В пункте вакцинации населения у «Глобуса» можно сделать прививки от гриппа и пневмококка В Коврове задержана группировка, которая занималась грабежами, кражами, вымогательством и похищением людей В древнейшем на всем Cуздальском Ополье селе Кибол завершили первый этап консервации церкви Флора и Лавра Во Владимире на площадке «Милосердие и порядок» проходит региональный чемпионат по оказанию первой доврачебной помощи Долги на полтора миллиона и подготовка к зиме: как владимирские приюты для животных выживают в канун холодов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 октября 2026 года Последние пять лет во Владимире проводится масштабное благоустройство общественных пространств, улиц, дорог и дворов Михаил Ерешкин и Елена Янина - в числе победителей Всероссийского конкурса наставников Поисковики нашли в Ковровском округе фрагменты обшивки самолета времен ВОВ В ГД рассказали, когда выгоднее брать отпуск в 2027 году
смотреть все
mob_banner1