В Собинке пьяный мужчина до смерти избил друга поленом

В Собинке пьяный мужчина до смерти избил друга поленом

В городе Собинка Владимирской области местного жителя приговорили к семи годам колонии строгого режима по статье о причинении тяжкого вреда здоровью, полвлекшем смерть потерпевшего.

По данным прокуратуры, инцидент произошел еще в ноябре 2018 года. Тогда двое знакомых в Собинке пили алкоголь в помещении, а когда вышли на улицу, один без причины ударил приятеля головой в переносицу. Тот схватил полено и несколько раз ударил им своего обидчика.

Через некоторое время преступник сам пришел в полицию и рассказал о случившемся. Однако в суде он уже отрицал свою причастность к преступлению.




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1