В Собинке пьяный мужчина до смерти избил друга поленом

В Собинке пьяный мужчина до смерти избил друга поленом

В городе Собинка Владимирской области местного жителя приговорили к семи годам колонии строгого режима по статье о причинении тяжкого вреда здоровью, полвлекшем смерть потерпевшего.

По данным прокуратуры, инцидент произошел еще в ноябре 2018 года. Тогда двое знакомых в Собинке пили алкоголь в помещении, а когда вышли на улицу, один без причины ударил приятеля головой в переносицу. Тот схватил полено и несколько раз ударил им своего обидчика.

Через некоторое время преступник сам пришел в полицию и рассказал о случившемся. Однако в суде он уже отрицал свою причастность к преступлению.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1