В Собинке обрушилась крыша торгового центра

В Собинке обрушилась крыша торгового центра

В Собинке сегодня вечером из-за огромного количества не чищенного снега обрушилась крыша торгового центра на улице Дмитрова. Сообщение об этом в ГУ МЧС по Владимирской области поступило в 17:45.

Предварительная площадь обрушения кровли 300 кв.м. Торговые помещения не пострадали. Погибших и пострадавших нет.

К сожалению, история не единичная. В Муроме 16 февраля таким же образом обрушилась часть здания торгового центра. Одна из сотрудниц торгового центра получила сильный ушиб, но серьезных травм удалось избежать. 

Главное управление МЧС России по Владимирской области в очередной раз напоминает: подобных происшествий можно избежать, если вовремя очищать кровли зданий от снеговых масс!




Другие новости
Искусственный интеллект примут на работу в Правительство Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Тротуары в центре Владимира обновят в рамках проекта благоустройства пешеходного маршрута Во Владимир снова вернут автобус-гармошку Во Владимире могут ввести абонементы на парковки в центре Подрядчикам не хватает рабочих и денег, чтобы достроить школы в Покрове и Гусь-Хрустальном Социальную инфраструктуру у ЖК «Дуброва-парк-2» построят за счет бюджета Во Владимирской области к 2027 году должна быть создана система сортировки мусора Жители Заречья ждут строительства газопровода В декабре станет известно, кто из 3 кандидатов станет главой администрации Суздаля Прямая линия с Губернатором Александром Авдеевым стартовала на Губернии 33 Во Владимире прошел V региональный Слёт классных руководителей Пленарное заседание Рождественских чтений во Владимирском государственном университете Из Владимира в зону СВО отправили машину с теплыми вещами, инструментами и запчастями для техники Большую часть трехлетнего бюджета направят на образование и медицину Во Владимирской области утвердили правила содержания безнадзорных животных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 ноября 2025 года В Меленках на базе кадрового центра Работа России открыли клуб «Мы рядом» Специалисты компании «Зеленый город» продолжают приводить в порядок улицы Владимира В поселке Сокол приступили к замене системы канализации
смотреть все
mob_banner1