В Собинке обрушилась крыша торгового центра

В Собинке обрушилась крыша торгового центра

В Собинке сегодня вечером из-за огромного количества не чищенного снега обрушилась крыша торгового центра на улице Дмитрова. Сообщение об этом в ГУ МЧС по Владимирской области поступило в 17:45.

Предварительная площадь обрушения кровли 300 кв.м. Торговые помещения не пострадали. Погибших и пострадавших нет.

К сожалению, история не единичная. В Муроме 16 февраля таким же образом обрушилась часть здания торгового центра. Одна из сотрудниц торгового центра получила сильный ушиб, но серьезных травм удалось избежать. 

Главное управление МЧС России по Владимирской области в очередной раз напоминает: подобных происшествий можно избежать, если вовремя очищать кровли зданий от снеговых масс!




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -11°С Новости Владимирской области за 27 января 2026 года В день полного освобождения Ленинграда от блокады страницы истории вспоминали в городском обществе инвалидов В администрации рассказали о планах развития Владимира Владимирскую область накрыл очередной циклон и оставил череду печальных последствий Депутаты Заксобрания обсудят вопрос по работе Кольчугинского роддома Во Владимире проходит пятая всероссийская научно-практическая конференция «Новиковские педагогические чтения» В Покрове Губернатор Александр Авдеев решал вопросы развития городского округа и улучшения его инфраструктуры В 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда во Владимире раздали блокадный хлеб 13 фур и легковушек столкнулись на М-7 «Волга» в Гороховецком округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 января 2026 года Таможенники отметили свой профессиональный праздник Из-за состояния федеральной трассы М-7 и Пекинки меняется схема движения транспорта Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: об уборке снега на улицах города и реализации программы «Благодвор» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сократил среднее время трудоустройства соискателей Генераторы и мобильные бани отправили землякам в зону СВО из Владимирской области Ущерб от гибели рыбы из-за сброса навоза в реки Петушинского округа оценили в 50 млн рублей По факту ДТП на путепроводе в Коврове с участием 38-летнего мужчины на инвалидной коляске назначена судебная медэкспертиза В деревне Гридино сгорел частный дом на площади 90 кв.м. Из-за непогоды отключили свет в ряде деревень и сел в пяти муниципальных округах Владимирской области
смотреть все
mob_banner1