В Собинке на 13 лет колонии строгого режима осудили педофила

В Собинке на 13 лет колонии строгого режима осудили педофила

Во Владимирской области в городе Собинка вынесли приговор 58-летнему мужчине. Его признали виновным в иных действиях сексуального характера с применением насилия и угрозой убийством. В суде уточнили, что он воспользовался беспомощным состоянием потерпевшей — девочки, которой не исполнилось и 14 лет.

Мужчину осудили на 13 лет колонии строгого режима. Причем изначально его приговорили к 14-ти годам, но он посчитал это наказание чрезмерно суровым и подал апелляцию во Владимирский областной суд. Там признали явку с повинной смягчающим обстоятельством и сократили наказание до 13 лет лишения свободы.




Другие новости
В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств
смотреть все
mob_banner1