В результате жесткой аварии во Владимирской области пострадали пять человек

В результате жесткой аварии во Владимирской области пострадали пять человек

Днем 25 июня в Муромском районе Владимирской области произошла авария на дороге «Касимов-Муром-Арзамас». В результате аварии пострадали пять человек, об этом сообщили у пресс-службе регионального УМВД.

По предварительным данным полиции, водитель автомобиля «Санг Йонг», ехал из Мурома в Меленки. Он не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с автомобилями «Шевроле Лачетти».

В аварии пострадали пять человек, которые были в машинах. Среди них есть несовершеннолетние — пострадавшие 17 и 12 лет. Все они с различными травмами госпитализированы. 

Напомним,в период с 15 по 21 июня во Владимирской области зарегистрировано 45 ДТП с пострадавшими, в которых шесть человек погибли и 53 получили ранения.


Читайте также:

С начала 2020 года на дорогах Владимира произошло 240 ДТП




Другие новости
На трассе в Вязниковском районе столкнулись 7 большегрузов В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 26 февраля 2026 года В Заксобрании прошло второе заседание рабочей группы по ситуации с родильным отделением Кольчугинской ЦРБ Из детской областной больницы выписали близнецов, которые появились на свет к эсктремально низким весом Во Владимире прошло первенство области по мотокроссу Во Владимире прошла церемония награждения победителей премии «Ответственность. Позиция. Признание» Во Владимире обсудили новые подходы и эффективные решения в профподготовке школьников и студентов Рабочая группа при Заксобрании обсудила возможность ремонта и дооснащения родильного отделения Кольчугинской ЦРБ Суздаль в очередной раз станет точкой притяжения для любителей театрального искусства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 февраля 2026 года Антинаркотическую акцию вместе с будущими правоохранителями провели сотрудники МВД города Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: Василий Сигаев, о защите прав граждан от мошенников Тренировочные учения по предотвращению чрезвычайных ситуаций на объектах энергетики проведут сотрудники МЧС региона На Спасском холме высадят кустарники в виде вишни Три человека пострадали в ДТП в Александровском округе В Коврове дело о падении наледи на пешехода будут рассматривать в суде Прокуратура привлечет к административной ответственности управляшки и ТСЖ за плохое содержание дворов Во Владимире 5 семей участников СВО получили субсидии на покупку жилья «Энергосбыт Волга» информирует об изменении срока оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ
смотреть все
mob_banner1