В результате жесткой аварии во Владимирской области пострадали пять человек

В результате жесткой аварии во Владимирской области пострадали пять человек

Днем 25 июня в Муромском районе Владимирской области произошла авария на дороге «Касимов-Муром-Арзамас». В результате аварии пострадали пять человек, об этом сообщили у пресс-службе регионального УМВД.

По предварительным данным полиции, водитель автомобиля «Санг Йонг», ехал из Мурома в Меленки. Он не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с автомобилями «Шевроле Лачетти».

В аварии пострадали пять человек, которые были в машинах. Среди них есть несовершеннолетние — пострадавшие 17 и 12 лет. Все они с различными травмами госпитализированы. 

Напомним,в период с 15 по 21 июня во Владимирской области зарегистрировано 45 ДТП с пострадавшими, в которых шесть человек погибли и 53 получили ранения.


Читайте также:

С начала 2020 года на дорогах Владимира произошло 240 ДТП




Другие новости
В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек Во Владимирской области открыли четыре модельные библиотеки В Гороховце поставили скульптуры дореволюционной эпохи Во Владимирскую область планируют привлечь 19 работников культуры на село Во Владимирской области в этом году построят 11 спортплощадок За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 5 пожаров 505 самосвалов снега вывезли из Владимира за сутки Вязниковские добровольцы отправили праздничные подарки нашим защитникам на фронт За три года отремонтируют 49 школ Владимирской области Во владимирской филармонии пройдет музыкальный моноспектакль «Василий Шукшин. Человек земли» В Камешковском районе прокуратура требует от администрации вывоза мусора с контейнерных площадок Выплату к страховой пенсии по старости повысили до 20,5 тысяч рублей Группу пятнистых оленей встретили сотрудники госохотинспекции в Суздальском районе В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов Команда «Судогодец» победила в юбилейном XXV турнире юных хоккеистов памяти Александра Рагулина
смотреть все
mob_banner1