В Покрове из окна выпала двухлетняя девочка

В Покрове из окна выпала двухлетняя девочка

В Покрове из окна третьего этажа выпала двухлетняя девочка. Как установило следствие, 13 мая ребенок остался без присмотра родителей: мама отвлеклась на домашние дела и вышла из комнаты.

По информации регионального Следкома, девочка придвинула к окну табуретку, отодвинула горшок с цветком, забралась на подоконник, облокотилась на москитную сетку и выпала.

Ребенок получил травму головы, множественные ушибы и ссадины. Девочку госпитализировали в Центральную районную больницу Петушков.

Представители СУ СК России по Владимирской области проводят доследственную проверку. По данным следствия, девочка воспитывается в многодетной благополучной семье. В отношении родителей ребенка будут приняты профилактические меры.

Напомним, это уже третий случай выпадения ребенка из окна в этом году. 12 мая в Муроме с балкона второго этажа выпала двухлетняя девочка. Ранее, 3 мая, в Судогде из окна третьего этажа выпал пятилетний мальчик. Во всех случаях дети остались живы.

Следователи призывают родителей не оставлять без присмотра своих детей и устанавливать на окна специальные фиксаторы и замки.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +28°С Подростки из Владимирской области приводят в порядок старинные церкви и своими руками возвращают жизнь забытым святыням Владимирским школьникам, которые уже сейчас мечтают стать медиками и учеными, помогают сделать первые шаги к профессии В Судогодском округе прошел благотворительный фестиваль для детей, у которых нет родителей или они участвуют в СВО Глава города Сергей Волков проинспектировали ход работ на Соловьином пруду Заброшенное здание детсада и школы в деревне Пестенькино под Муромом превратили в кампус регионального педвуза В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1 Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1