В подвале жилого дома во Владимире нашли труп женщины

В подвале жилого дома во Владимире нашли труп женщины

Во Владимире жители дома № 30 по улице 1-я Пионерская почувствовали резкий запах из подвала и обратились в полицию. Прибывшие на место оперативники обнаружили труп женщины.

В региональном Следственном комитете «Губернии 33» сообщили: по предварительной информации, смерть не имела криминальный характер.

Также в ведомстве отметили, что на данный момент трудно определить личность женщины, сейчас этим занимаются специалисты. Вероятнее всего, погибшая не была жительницей этого дома и сарай в подвале, где ее нашли, ей не принадлежал — он давно заброшен.

Специалисты выясняют все обстоятельства случившегося.




Другие новости
Во вторник ночью обещают заморозки до -3°С Во Владимире на территории Областного клинического центра экстренной медпомощи открыли памятник Луке Крымскому Новости Владимирской области за 19 октября 2026 года На юго-западе Владимира стартовала приёмка придомовых территорий, отремонтированных по губернаторской программе «Благодвор» В Суздале после полноценной модернизации открылись две модельные библиотеки Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год
смотреть все
mob_banner1