В подвале владимирской гостиницы задымились спальные принадлжености

В подвале владимирской гостиницы задымились спальные принадлжености

15 мая в 19.30 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о задымлении в здании гостиницы «АМАКС Золотое кольцо». По прибытии было установлено, что сильное задымление в подвале. До приезда пожарных администрацией объекта из здания были эвакуированы 150 человек, четверо из них дети.

Пожарные оперативно локализовали и ликвидировали пожар на площади 5 кв. м. и не дали огню распространиться по всей площади подвала. Таким образом удалось избежать больших материальных потерь. Огнём уничтожены спальные принадлежности в комнате отдыха персонала. Погибших и пострадавших нет.

Дознаватели МЧС России устанавливают причину произросшего.






Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 26 мая 2026 года Для 1580 выпускников владимирских школ прозвенел «Последний звонок» Канал поставки гашиша из Чувашской республики во Владимирскую область перекрыт полицией В Кадровом центре «Работа России» Владимирской области свою продукцию представили предприниматели, которые получили здесь помощь Члены «Молодой гвардии Единой России» и молодежное отделение «Народного фронта» провели уборку в лагере «Дружба» Компания «Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества Московские эксперты рассказали владимирским студентам о возможности стать донором костного мозга Около 800 гектаров земель Владимирской области обработают от борщевика Сосновского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 мая 2026 года 73 водителя оформили за нетрезвую езду по дорогам Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе центра «Мой бизнес» и поддержке предпринимателей Владимирский подрядчик выполнит ремонт памятника в честь 850-летия города Фонд «Защитники Отечества» запустил во Владимирской области проект «Почерк Памяти» В Гусь-Хрустальном завершается строительство нового корпуса школы №15 Во Владимирской области 40 маршрутов автобусов изменили по обращениям пассажиров Стартовало предварительное голосование Единой России В летнее время смогут трудоустроиться 200 владимирских подростков В России разработают ГОСТ на средства индивидуальной мобильности В Гусь-Хрустальном округе завершают ремонт 2,2-километрового участка трассы Никулино – Воровского – Мошок
смотреть все
mob_banner1