В подвале владимирской гостиницы задымились спальные принадлжености

В подвале владимирской гостиницы задымились спальные принадлжености

15 мая в 19.30 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о задымлении в здании гостиницы «АМАКС Золотое кольцо». По прибытии было установлено, что сильное задымление в подвале. До приезда пожарных администрацией объекта из здания были эвакуированы 150 человек, четверо из них дети.

Пожарные оперативно локализовали и ликвидировали пожар на площади 5 кв. м. и не дали огню распространиться по всей площади подвала. Таким образом удалось избежать больших материальных потерь. Огнём уничтожены спальные принадлежности в комнате отдыха персонала. Погибших и пострадавших нет.

Дознаватели МЧС России устанавливают причину произросшего.






Другие новости
Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек
смотреть все
mob_banner1