В подвале владимирской гостиницы задымились спальные принадлжености

В подвале владимирской гостиницы задымились спальные принадлжености

15 мая в 19.30 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о задымлении в здании гостиницы «АМАКС Золотое кольцо». По прибытии было установлено, что сильное задымление в подвале. До приезда пожарных администрацией объекта из здания были эвакуированы 150 человек, четверо из них дети.

Пожарные оперативно локализовали и ликвидировали пожар на площади 5 кв. м. и не дали огню распространиться по всей площади подвала. Таким образом удалось избежать больших материальных потерь. Огнём уничтожены спальные принадлежности в комнате отдыха персонала. Погибших и пострадавших нет.

Дознаватели МЧС России устанавливают причину произросшего.



Другие новости
С начала 2026 года в профтурах Кадрового центра «Работа России» Владимирской области приняли участие около 8000 школьников региона Дублер проспекта Строителей перекрывают на время ремонта теплосетей В двух классах школы № 37 города Владимира дети учатся по необычной методике Базарного Золото международного турнира и серебро первенства России завоевали наши боксеры В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С
смотреть все
mob_banner1