В Петушках за попытку дачи взятки полицейскому осудят гражданку Вьетнама

В Петушках за попытку дачи взятки полицейскому осудят гражданку Вьетнама

В Петушинском районе направлено в суд уголовное дело в отношении гражданки Республики Вьетнам. Её обвиняют в покушении на дачу взятки полицейскому.

По информации пресс-службы прокуратуры, 29 января 2021 года на территории деревни Липна Петушинского района сотрудниками полиции обнаружен швейный цех, в котором, осуществляли трудовую деятельность 11 граждан Республики Вьетнам, при этом они не имели разрешения на работу либо патента.

 — В это время гражданка Республики Вьетнам, работавшая швеёй, предприняла попытку дать взятку сотруднику полиции за несоставление протоколов об административных правонарушениях о незаконной трудовой деятельности в Российской Федерации. Находясь в служебном автомобиле, она оставила в его салоне 50 тыс. рублей, однако ее незаконные действия были пресечены сотрудниками правоохранительных органов, — сказано в сообщении прокуратуры.

Уголовное дело направлено в Петушинский районный суд на рассмотрение.




Другие новости
Жители Владимирской области оформили 1446 социальных контрактов Губернатор Александр Авдеев вручил первые подарки ребятам из Меленок в рамках акции «Ёлка желаний» Владимирцам рассказали о правилах приготовления новогоднего стола 9-летний мальчик скончался в больнице после катания на «ватрушках» во Владимире Капремонт завершен в 272 многоквартирных домах Владимирской области Первые лица Владимирской области принимают участие в «Ёлке желаний» В Суздале завершается реконструкция очистных сооружений Сборная Владимирской области по боксу стала победителем командного Кубка Золотого кольца Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 29 декабря 2025 года Владимирцам напоминают о правилах безопасного украшения новогодней ёлки Во Владимире начались работы по установке памятника Юрию Долгорукому Волонтеры «Лиза Алерт» организовали елку с хороводами, сладкими подарками и полезными знаниями Самовольные подключения к электросети провоцируют возникновение пожаров Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы 
смотреть все
mob_banner1