В Петушках местный житель напал с топором на рыбака

В Петушках местный житель напал с топором на рыбака

Ранее судимый 28-летний житель Петушков 15 сентября напал с топором на 59-летнего мужчину, который ехал на велосипеде на рыбалку. Медикам удалось спасти жизнь пострадавшего, но он получил тяжелые травмы и лишился пальцев руки.

Как сообщили в региональном Следственном комитете, обвиняемый появился на пути пострадавшего внезапно и начал наносить удары. Затем он скрылся, предполагая, что жертва умрет от полученных ранений. Сейчас пострадавший мужчина находится под наблюдением врачей во владимирской больнице.

Нападавший ранее был судим за совершение особо тяжкого преступления. В начале следствия он заявлял, что не помнит произошедшее и не смог назвать мотив.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство, он находится под стражей.




Другие новости
Владимирская область вошла в ТОП-10 Всероссийского фестиваля геобрендов «Земля открытий» В новой школе в Александрове полностью оборудованы 46 учебных классов В России с 1 сентября расширят круг получателей медицинских справок В деревне Октябрьская завершается капремонт моста через реку Хонку Центр управления городскими дорогами ведет ремонтные работы на улице Дзержинского во Владимире Владимирская спортсменка Варвара Огнева стала обладателем Гран-при этапа Кубка мира по конкуру В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 июля 2026 года В День семьи, любви и верности во Владимире 25 пар скрепили свой союз официальными узами Во Владимире наградили супружеские пары, чьи свадьбы отгремели несколько десятков лет назад В лагере «Икар» отработали действия при угрозе БПЛА и ракетной опасности Под Киржачом плантации голубики расширят до 80 гектаров Номинал Пушкинской карты могут увеличить до 7 тысяч рублей Во Владимире подвели итоги Международного конкурса «Внуки о войне» В поселке Красная Горбатка завершается очистка реки Колпь В лесах Владимирской области появились необычные ловушки, которые рассчитаны на жуков-усачей и шелкопрядов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июля 2026 года Во Владимире продолжаются работы по благоустройству привокзальной площади Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о бракосочетаниях в День семьи, любви и верности и свадебных традициях В парке имени А.С. Пушкина прошел «Всероссийский парад семьи»
смотреть все
mob_banner1