В Петушках из горящей квартиры спасли двоих человек

В Петушках из горящей квартиры спасли двоих человек

В 21:11 21 января 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о загорании в многоквартирном жилом доме номер 8 по улице Чкалова в Петушках. 

- По прибытию к месту пожарные обнаружили сильное задымление в квартире. Пожарные в дыхательных аппаратах проникли в квартиру, не дали распространиться огню по всей квартире и оперативно ликвидировали пожар на площади 15 кв. м. Сгорела внутренняя отделка и имущество одной комнаты, - сказано в сообщении ведомства. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-petushki-ul-chkalova-d-8_16112620921140387525__2000x2000.jpg

Из горящей квартиры сотрудниками МЧС были спасены 2 человека, так же эвакуированы из подъезда 3 человека.

Пожар тушили 7 человек и 2 машины. Причины устанавливаются.




Другие новости
Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 тренеров заявились на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов Депутаты Заксобрания приступят к разработке законопроекта об учреждении спецзнака отличия для добровольцев СВО
смотреть все
mob_banner1