В Петушинском районе воры украли соленья на 53 тысячи рублей

В Петушинском районе воры украли соленья на 53 тысячи рублей

В дежурную часть полиции обратился житель города Покров с заявлением о краже имущества из сарая, расположенного в подвале его дома. Неизвестные, сорвав навесной замок, проникли в помещение, откуда вынесли все консервированные продукты. Потерпевший оценил причиненный ущерб на сумму 53 тысячи рублей. Полицейские установили личности и местонахождение подозреваемых. Ими оказались 29-летний житель поселка Вольгинский и 18-летний житель Покрова. Молодые люди во всем сознались. Похищенное было изъято. 

Аналогичное преступление произошло в этом же районе. Двое жителей Петушинского района, зная об отсутствии хозяев, через незапертую дверь проникли в квартиру и похитили бензопилу. Сумма ущерба составила более шести тысяч рублей. Похищенное имущество воры продали, а вырученные деньги потратили. Вскоре их задержали сотрудники полиции. 





Другие новости
Надземный пешеходный переход через трассу М-7 в районе улицы Горького стал препятствием для жителей многоэтажек за Пекинкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочей поездкой Гусь-Хрустальный округ С жилых домов на улице Осипенко удалили надписи, которые обещают быстрый заработок в телеграме Во дворах Владимира проводят предновогодние елки Спортинвентарь закупили для комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина в Гусь-Хрустальном Еще шесть пунктов весогабаритного контроля заработают во Владимирской области в следующем году Сотрудникам коммунальной службы в Гусь-Хрустальном грозит штраф за халатность из-за падения дерева на двух прохожих Во Владимире на уборку стихийных свалок потратили 20 млн рублей Следком завел уголовное дело на троих соучастников, которые похитили владимирца и силой заставили переоформить квартиру и дом на себя Два человека погибли в сгоревшем дачном доме в Петушинском округе В Коврове планируют отремонтировать сразу три здания историко-мемориального музея Студенческая команда ВлГУ по хоккею продолжает подготовку к новому сезону Во вторник во Владимирской области ожидается до +1°С Новости Владимирской области за 15 декабря 2025 года С этого года владимирские студенты могут трудоустроиться уже на первом курсе благодаря федеральной программе «Кадры» Семьи с пятью и более детьми с января начнут получать обновленные меры поддержки Большой гуманитарный конвой из Владимирской области вновь посетил Донецкую и Луганскую народные республики Общественная палата Владимирской области провела дискуссию по поводу пиротехники В Коврове матери, заморившей голодом годовалого малыша, грозит 18 лет заключения
смотреть все
mob_banner1