В Петушинском районе воры украли соленья на 53 тысячи рублей

В Петушинском районе воры украли соленья на 53 тысячи рублей

В дежурную часть полиции обратился житель города Покров с заявлением о краже имущества из сарая, расположенного в подвале его дома. Неизвестные, сорвав навесной замок, проникли в помещение, откуда вынесли все консервированные продукты. Потерпевший оценил причиненный ущерб на сумму 53 тысячи рублей. Полицейские установили личности и местонахождение подозреваемых. Ими оказались 29-летний житель поселка Вольгинский и 18-летний житель Покрова. Молодые люди во всем сознались. Похищенное было изъято. 

Аналогичное преступление произошло в этом же районе. Двое жителей Петушинского района, зная об отсутствии хозяев, через незапертую дверь проникли в квартиру и похитили бензопилу. Сумма ущерба составила более шести тысяч рублей. Похищенное имущество воры продали, а вырученные деньги потратили. Вскоре их задержали сотрудники полиции. 





Другие новости
К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан ДСУ-3 приступило к капремонту улиц Свердлова и Прибрежной в Киржаче Столетнее дерево, украшающее центр Владимира, может рухнуть Во Владимире проходит Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты
смотреть все
mob_banner1