В Петушинском районе воры украли соленья на 53 тысячи рублей

В Петушинском районе воры украли соленья на 53 тысячи рублей

В дежурную часть полиции обратился житель города Покров с заявлением о краже имущества из сарая, расположенного в подвале его дома. Неизвестные, сорвав навесной замок, проникли в помещение, откуда вынесли все консервированные продукты. Потерпевший оценил причиненный ущерб на сумму 53 тысячи рублей. Полицейские установили личности и местонахождение подозреваемых. Ими оказались 29-летний житель поселка Вольгинский и 18-летний житель Покрова. Молодые люди во всем сознались. Похищенное было изъято. 

Аналогичное преступление произошло в этом же районе. Двое жителей Петушинского района, зная об отсутствии хозяев, через незапертую дверь проникли в квартиру и похитили бензопилу. Сумма ущерба составила более шести тысяч рублей. Похищенное имущество воры продали, а вырученные деньги потратили. Вскоре их задержали сотрудники полиции. 





Другие новости
Депутаты Заксобрания обсудят вопрос по работе Кольчугинского роддома Во Владимире проходит пятая всероссийская научно-практическая конференция «Новиковские педагогические чтения» В Покрове Губернатор Александр Авдеев решал вопросы развития городского округа и улучшения его инфраструктуры В 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда во Владимире раздали блокадный хлеб 13 фур и легковушек столкнулись на М-7 «Волга» в Гороховецком округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 января 2026 года Таможенники отметили свой профессиональный праздник Из-за состояния федеральной трассы М-7 и Пекинки меняется схема движения транспорта Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: об уборке снега на улицах города и реализации программы «Благодвор» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сократил среднее время трудоустройства соискателей Генераторы и мобильные бани отправили землякам в зону СВО из Владимирской области Ущерб от гибели рыбы из-за сброса навоза в реки Петушинского округа оценили в 50 млн рублей По факту ДТП на путепроводе в Коврове с участием 38-летнего мужчины на инвалидной коляске назначена судебная медэкспертиза В деревне Гридино сгорел частный дом на площади 90 кв.м. Из-за непогоды отключили свет в ряде деревень и сел в пяти муниципальных округах Владимирской области Свыше 7 тысяч кубов снега вывезли за сутки с улиц Владимира Во Владимирскую область пешком пришли гости из Москвы Волонтеры приюта «Дорога Добра» помогают бездомным животным пережить крепкий мороз Первый чемпионат по кибатлетике для ветеранов СВО и инвалидов прошел во Владимире Во вторник во Владимирской области ожидается метель
смотреть все
mob_banner1