В Петушинском районе воры украли соленья на 53 тысячи рублей

В Петушинском районе воры украли соленья на 53 тысячи рублей

В дежурную часть полиции обратился житель города Покров с заявлением о краже имущества из сарая, расположенного в подвале его дома. Неизвестные, сорвав навесной замок, проникли в помещение, откуда вынесли все консервированные продукты. Потерпевший оценил причиненный ущерб на сумму 53 тысячи рублей. Полицейские установили личности и местонахождение подозреваемых. Ими оказались 29-летний житель поселка Вольгинский и 18-летний житель Покрова. Молодые люди во всем сознались. Похищенное было изъято. 

Аналогичное преступление произошло в этом же районе. Двое жителей Петушинского района, зная об отсутствии хозяев, через незапертую дверь проникли в квартиру и похитили бензопилу. Сумма ущерба составила более шести тысяч рублей. Похищенное имущество воры продали, а вырученные деньги потратили. Вскоре их задержали сотрудники полиции. 





Другие новости
В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах Собинский депутат и его подельники предстанут перед судом по 8 статьям УК РФ Во Владимирской области в этом году 20 пешеходных переходов сделали проекционными В Кольчугино открыли новый туристический маршрут «Львы» стали чемпионами Гимнастической Премьер-Лиги Во вторник во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 8 декабря 2025 года Сразу две машины с гуманитарным грузом посетили владимирских бойцов, пребывающих на запорожском направлении В Суздальском районе в селе Санино открылся Илиинский женский монастырь Владимирский педагогический колледж отмечает 40-летний юбилей На территории центрального роддома города Владимира установили семейную скульптуру Делегация от Владимирской области примет участие в форуме «Вместе победим» в Москве Во Владимирской области усилят охрану хвойных лесов «Шкода» врезалась в трактор в Гусь-Хрустальном районе
смотреть все
mob_banner1