В Петушинском районе столкнулись три машины: есть погибший и пострадавшие

В Петушинском районе столкнулись три машины: есть погибший и пострадавшие

Утром 20 августа на трассе М-7 в Петушинском районе Владимирской области произошла авария с тремя автомобилями, в результате которой погиб один человек, еще трое получили травмы.

В пресс-службе регионального УМВД уточнили, что столкновение произошло около 7:00. По предварительной информации, водитель такси марки «Hyundai Solaris» двигался в сторону Владимира и вылетел на встречку, после чего столкнулся с грузовиком «Renault Premium».

wYvqX2YJ1tc.jpg
Фото: vk.com/overhear33

В результате столкновения у большегруза разорвало левое переднее колесо, он выехал на встречную полосу и столкнулся с легковушкой «Nissan Qashqai». Затем грузовик и легковой автомобиль съехали в кювет.

Очевидцы случившегося в соцсетях утверждают, что после ДТП на дороге образовалась пробка в обе стороны. В полиции уточнили, что в результате аварии погиб пассажир автомобиля «Nissan Qashqai». Еще три человека с различными травмами госпитализированы. 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -7°С Останов Билибинской АЭС. «Росатом» приступил к остановке энергоблоков самой северной АЭС «Моя профессия»: инструктор по вождению Ризван Айтаев Во Владимире прошел очередной «Урок цифры» для школьников региона Депутаты ЗС обсудили поправки к проекту закона о порядке включения территории СНТ в границы населенного пункта Во Владимире торжественно вручили паспорта одаренным 14-летним школьникам По итогам первого дня Владимирского инвестиционного конгресса заключили больше 10 соглашений о сотрудничестве Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 декабря 2025 года Энергетики региона готовятся к ухудшению погодных условий Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Молодежной думы Первый замгубернатора Владимирской области подозревается в получении взяток на 53 миллиона На фасаде Центра пропаганды ИЗО покажут свето-музыкальное шоу "Любовь моя - Россия" В Пиганово 17-летней девушке провели операцию по коррекции пальца стопы с парциальным гигантизмом По программе «30 на 70» ещё 44 млн рублей направлено на благоустройство населённых пунктов Владимирской области В Суздале открылся Детский культурно-просветительский центр «ДОМ» На каждого жителя Владимирской области приходится в среднем 3 банковские карты После гибели рыбы в пруду во Владимире начали ремонтировать канализационный коллектор ДСУ-3 строит дорогу от Юрьев-Польской трассы до микрорайона Владимира Мосино Владимирский книжный фестиваль «Китоврас» стал главным литературным событием ЦФО в этом году Юный александровский вратарь завоевал премию «Наша надежда»
смотреть все
mob_banner1