В Петушинском районе столкнулись три машины: есть погибший и пострадавшие

В Петушинском районе столкнулись три машины: есть погибший и пострадавшие

Утром 20 августа на трассе М-7 в Петушинском районе Владимирской области произошла авария с тремя автомобилями, в результате которой погиб один человек, еще трое получили травмы.

В пресс-службе регионального УМВД уточнили, что столкновение произошло около 7:00. По предварительной информации, водитель такси марки «Hyundai Solaris» двигался в сторону Владимира и вылетел на встречку, после чего столкнулся с грузовиком «Renault Premium».

wYvqX2YJ1tc.jpg
Фото: vk.com/overhear33

В результате столкновения у большегруза разорвало левое переднее колесо, он выехал на встречную полосу и столкнулся с легковушкой «Nissan Qashqai». Затем грузовик и легковой автомобиль съехали в кювет.

Очевидцы случившегося в соцсетях утверждают, что после ДТП на дороге образовалась пробка в обе стороны. В полиции уточнили, что в результате аварии погиб пассажир автомобиля «Nissan Qashqai». Еще три человека с различными травмами госпитализированы. 




Другие новости
Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю» Гимнасты Владимирской области в числе победителей и призеров всероссийского турнира «Надежды России» В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки
смотреть все
mob_banner1