В Петушинском районе сгорели частный дом, сарай и гараж

В Петушинском районе сгорели частный дом, сарай и гараж

В 13:03 19 ноября 2020 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о загорании частного жилого дома по адресу: Петушинский р-н, д. Красный луч, ул. Центральная, д. 88. 

 - Из-за позднего обнаружения пожара и позднего сообщения в пожарную охрану, по прибытии подразделений дом горел по всей площади. Через некоторое время огонь распространился на сарай и гараж, расположенный на участке 86. Пожарным подразделениям удалось не допустить дальнейшее распространения огня на жилой дом, - сказано в сообщении ведомства. 

Пожар был ликвидирован на площади 72 кв. м., Пострадавших и погибших нет. К ликвидации пожара привлекались 4 единицы техники , 10 человек личного состава. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-petushinskiy-r-n-d-krasnyy-luch-ul-centralnaya-d-88_160578803091939698__2000x2000.jpg

Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара.




Другие новости
В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе Пожар на производстве на площади 3,9 тысяч кв.м. ликвидировали за 4 часа ДСУ-3 завершило строительство дороги от Загорье до Мосино Сегодня пенсионеры смогут бесплатно посетить все экспозиции Владимиро-Суздальского музея-заповедника Восемь из восьми возможных золотых медалей завоевали ориентировщики Владимирской области на чемпионате России В Петушках на почти 4 тысячах квадратных метрах горят цеха по производству пластика
смотреть все
mob_banner1