В Петушинском районе произошел пожар в крупном магазине стройматериалов

В Петушинском районе произошел пожар в крупном магазине стройматериалов

Днем 13 мая в деревне Старое Перепечино Петушинского района Владимирской области загорелся строительный магазин. Здание находится на улице Вокзальной.

IMG-20210513-WA0015.jpg

Как сообщили в региональном МЧС, когда спасатели прибыли на место, горела кровля магазина на площади 500 квадратных метров. Горение ликвидировали сотрудники второго пожарно-спасательного отряда и пожарно-спасательной части № 250 Московского гарнизона — всего 26 человек и восемь единиц техники. На данный момент причина случившегося не уточняется — ее выясняют дознаватели МЧС.




Другие новости
Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2026 года Все 43 участка дорог во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» получили своих подрядчиков Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке педагогических кадров в округе Муром В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома По решению суда снесли незаконную базу отдыха в Суздальском районе Вклады владимирцев выросли на 19% В питомнике Фириченковых в селе Новоалександрово скоро распустятся 12 тысяч тюльпанов Сотрудники МЧС проводят рейды по домам, которые могут попасть в зону подтопления во время паводка Коммунальные службы очищают Владимир после буйства метели Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП на трассе М-7 в Петушинском округе Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля В спортшколе олимпийского резерва имени Н.Г. Толкачёва стартовал чемпионат и первенство по спортивной гимнастике среди мужчин Во вторник во Владимирской области ожидается мороз
смотреть все
mob_banner1