В Петушинском районе произошел пожар в крупном магазине стройматериалов

В Петушинском районе произошел пожар в крупном магазине стройматериалов

Днем 13 мая в деревне Старое Перепечино Петушинского района Владимирской области загорелся строительный магазин. Здание находится на улице Вокзальной.

IMG-20210513-WA0015.jpg

Как сообщили в региональном МЧС, когда спасатели прибыли на место, горела кровля магазина на площади 500 квадратных метров. Горение ликвидировали сотрудники второго пожарно-спасательного отряда и пожарно-спасательной части № 250 Московского гарнизона — всего 26 человек и восемь единиц техники. На данный момент причина случившегося не уточняется — ее выясняют дознаватели МЧС.




Другие новости
Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о фестивале-конкурсе эстрадной песни «Шлягер-2025» и о сохранении народных промыслов и ремесел У ДК в селе Второво обновили дорожки и поставили детскую площадку Микроавтобус «Фиат» сбил лося на трассе в Судогодском округе В Коврове перед судом предстанет серийный воришка из супермаркетов В этом году обновили около 2 км участка дороги по пути в Суздаль Суд отказался заменить застройщику-банкроту Игорю Другову СИЗО на домашний арест Александр Авдеев провел рабочую встречу с послом Танзании В деревне Степково сгорел частный дом в СНТ Жители Владимирской области хранят в банках 418 млрд рублей Во Владимирской области появится рейтинг автошкол Гимнастки Владимирской области в числе победителей и призеров первенства России Во вторник во Владимирской области ожидается до + 10°С Новости Владимирской области за 17 ноября 2025 года «Моя профессия»: сотрудник Росгвардии Алексей Гусейнов Сегодня исполняется 102 года службе участковых уполномоченных полиции В Карабаново филиал «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго» приступил к обслуживанию электросетей
смотреть все
mob_banner1