В Петушинском районе из-за курения в квартире пострадали двое людей

В Петушинском районе из-за курения в квартире пострадали двое людей

В 22:25 25 ноября в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о загорании в квартире многоквартирного жилого дома по адресу: Петушинский район, поселок Берёзка, дом 13, квартира 35. 

По информации МЧС, пожарно-спасательные подразделения оперативно прибыли на место. 

- Вследствие курения в квартире, произошло загорание постельных принадлежностей и имущества. Пожар был ликвидирован на площади 4 кв. м. В результате пожара пострадали 2 человека. Мужчина - 1958 г. р., личность второго человека устанавливается, - сказано в сообщении ведомства. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-petushinskiy-rayon-p-berezka-d-13-kv-35_1606359377641828602__2000x2000.jpg

К ликвидации пожара привлекались 5 единиц техники, 11 человек личного состава.




Другие новости
Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России  
смотреть все
mob_banner1