В одной из квартир в Коврове нашли разлагающийся труп

В одной из квартир в Коврове нашли разлагающийся труп

В группе социальной сети ВКонтакте, в которой спасатель из Коврова Михаил Быков рассказывает о тонкостях своей работы, накануне опубликовали новый пост. Согласно информации, пятого мая в 15:13 поисково-спасательному отряду Управления по делам ГО и ЧС поступило сообщение от жительницы одного из домов на улице Восточной. Она заподозрила неладное у соседей, решила проверить их и заглянула в дверной глазок. Внутри женщина, со слов Быкова, обнаружила тело мужчины в луже крови, после чего и вызвала спасателей.

– По прибытию на месте находилась бригада скорой медицинской помощи и соседи. Когда мы поднялись на этаж, то поняли, что мы уже не поможем. На этаже стоял характерный трупный запах, – пишет Михаил Быков.

Чтобы попасть в квартиру, спасателям пришлось надеть дыхательные аппараты. Обнаруженное тело с характерными трупными пятнами передали сотрудникам полиции.

Информация дополняется. 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1