В новогоднюю ночь во Владимирской области сгорели два автомобиля и жилой дом

В новогоднюю ночь во Владимирской области сгорели два автомобиля и жилой дом

Во Владимирской области первая ночь 2021 года прошла без серьезных происшествий. Однако, по данным МЧС, в регионе все же произошел ряд инцидентов, связанных с пожарами.

Так, в полночь в поселке Иванищи Гусь-Хрустального района загорелся автомобиль. Никто не пострадал, сгорел моторный отсек и внутренняя отделка автомобиля.

Позже, в деревне Заречье Киржачского района произошел пожар в частном жилом доме. Его площадь составила 170 квадратных метров. Погибших и пострадавших также нет.

Уже рано утром 1 января в регионе загорелся еще один автомобиль — в поселке Новый Быт Селивановского района. Машина сгорела полностью. Причины указанных инцидентов пока не уточняются.




Другие новости
Газодымозащитники МЧС России провели пожарно-тактические учения в логистическом центре Энергетики «Владимирэнерго» устраняют порывы в населенных пунктах шести округов Владимирской области Специалисты Семейных МФЦ Владимирской области обменялись опытом работы Турнир по русским шашкам прошел в МБОУ СОШ № 48 микрорайона Лесной В Коврове завершили ремонт теплосетей на Еловой В Муромском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создали кластер цифровых практик Около 500 учеников и педагогов приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина прошел второй тур IX молодежного конкурса «Солист оркестра» В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат В Суздале наградили участников конкурса «Аллея ёлок» С 1 марта можно будет платить за комуслуги до 15 числа Во Владимирской области продолжится ремонт дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России по Владимирской области готовится отметить своё 50-летие Организации Владимирской области могут выиграть грант до 10 млн рублей на реализацию собственного проекта В управление Роспотребнадзора по Владимирской области обратились около 10 тысяч жителей с жалобами на товары и услуги Стартовал IX Всероссийский конкурс молодых «Идеи, преображающие города»
смотреть все
mob_banner1