В Муромском районе на пожаре пострадал мужчина

В Муромском районе на пожаре пострадал мужчина

Вечером 2 июля, около 20 часов в селе Чаадаево Муромского района загорелся частный дом по улице Карла Маркса. Пожарные, прибывшие на место, установили, что горит дом и хозпостройка на общей площади около 100 квадратных метров.

Огонь мог перекинуться на два соседних дома, но благодаря оперативной работе сотрудников МЧС, этого удалось избежать. В тушении пожара принимали активное участие члены сельскохозяйственного производственного кооператива «Молотицы». На пожаре пострадал 59-летний мужчина — он получил легкое отравление угарным газом. По данным регионального МЧС, в момент возгорания он был дома один.

На данный момент есть две возможные причины случившегося — неосторожное обращение с огнем или электротехническая неисправность.




Другие новости
В эту субботу на Каменке в Суздале вновь состоится популярный сап-фестиваль В четверг во Владимирской области ожидается до +16°С Более двух тысяч участников из 156 городов страны примут участие в полумарафоне «Золотые ворота» В Собинку приехала передвижная выставка «Свои» Новые меры поддержки для бойцов и ветеранов спецоперации начнут действовать во Владимирской области Этой ночью жители Владимирской области смогут наблюдать метеорный поток Персеиды Детский лагерь «Дружба» в Собинском округе отмечает сразу две круглые даты Жительница Судогодского округа пишет картины для тех, кто защищает Родину на передовой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 августа 2026 года В поселке Центральный округа Муром дорожники завершают асфальтирование проезжей части по улице Маяковского Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о педагогическом марафоне ВИРО 97% школ и детсадов Владимира полностью готовы к началу учебного года В посёлке Первомайский в Ковровском округе открыли физкультурно-оздоровительный комплекс «Центр спорта» В колледжи и техникумы «Профессионалитета» подали рекордное число заявлений Сотрудники МЧС России деблокировали мужчину из покореженного в ДТП «Рено» Интерактивы для юных владимирцев проводит Региональный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Сдать анализ на ВИЧ можно бесплатно и анонимно ДСУ‑3 ремонтирует 5,5 км к посёлку Илькино «Билет в будущее» помогает владимирским школьникам выбрать профессию Спортсмен из Селивановского муниципального округа стал бронзовым призером этапа летнего Кубка России по ачери-биатлону
смотреть все
mob_banner1