В Муромском районе на пожаре пострадал мужчина

В Муромском районе на пожаре пострадал мужчина

Вечером 2 июля, около 20 часов в селе Чаадаево Муромского района загорелся частный дом по улице Карла Маркса. Пожарные, прибывшие на место, установили, что горит дом и хозпостройка на общей площади около 100 квадратных метров.

Огонь мог перекинуться на два соседних дома, но благодаря оперативной работе сотрудников МЧС, этого удалось избежать. В тушении пожара принимали активное участие члены сельскохозяйственного производственного кооператива «Молотицы». На пожаре пострадал 59-летний мужчина — он получил легкое отравление угарным газом. По данным регионального МЧС, в момент возгорания он был дома один.

На данный момент есть две возможные причины случившегося — неосторожное обращение с огнем или электротехническая неисправность.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 26 декабря 2025 года Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии За три недели декабря жители региона отдали телефонным мошенникам 72 млн рублей Современный семейный многофункциональный центр открылся в Суздале В Муроме построят новый модульный бассейн за 357 млн рублей В следующем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 175 км дорог Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область 
смотреть все
mob_banner1