В Муромском районе на пожаре пострадал мужчина

В Муромском районе на пожаре пострадал мужчина

Вечером 2 июля, около 20 часов в селе Чаадаево Муромского района загорелся частный дом по улице Карла Маркса. Пожарные, прибывшие на место, установили, что горит дом и хозпостройка на общей площади около 100 квадратных метров.

Огонь мог перекинуться на два соседних дома, но благодаря оперативной работе сотрудников МЧС, этого удалось избежать. В тушении пожара принимали активное участие члены сельскохозяйственного производственного кооператива «Молотицы». На пожаре пострадал 59-летний мужчина — он получил легкое отравление угарным газом. По данным регионального МЧС, в момент возгорания он был дома один.

На данный момент есть две возможные причины случившегося — неосторожное обращение с огнем или электротехническая неисправность.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 20 апреля 2026 года «Губерния-33» узнала, как правильно собирать березовый сок Во Владимире стартовал региональный этап чемпионата по профмастерству среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс» Официальная делегация региона во главе с Губернатором Александром Авдеевым завершила очередную командировку в зону СВО В посёлке Нагорный Петушинского округа подрядчик сорвал запуск ФАПа стоимостью 6 миллионов рублей Жители Владимирской области начали борьбу с вредоносными сорняками Крупногабаритные отходы с улиц Владимира будут вывозить в два раза чаще Владимирская школьница победила в конкурсе Сан-Ремо Джуниор в Италии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 апреля 2026 года Во Владимире подвели итоги работы Молодежной думы седьмого созыва при Заксобрании области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о Дне донора, новых технологиях забора крови и том, как стать донором В России утвердили модельный план помощи семьям В утреннем ДТП самосвал, помимо скорой, врезался еще и в «Хендай» В Коврове в школе № 18 подрядчик монтирует новые окна и двери На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга»
смотреть все
mob_banner1