В Муроме женщина, защищая мужа, получила условный срок за драку с полицией

В Муроме женщина, защищая мужа, получила условный срок за драку с полицией

Приговором Муромского городского суда в конце апреля некую Марину А. привлекли к наказанию в виде лишения свободы на два года и шесть месяцев условно с испытательным сроком в год. Причиной стало насилие в отношении представителей власти. 

Как сообщает пресс-служба Владимирского областного суда, все произошло еще второго октября прошлого года. В одном из ночных клубов Мурома мужчина устроил пьяный дебош. Пытаясь утихомирить его, администрация вызвала наряд полиции. Прибывших стражей порядка встретила жена хулигана. Желая помочь второй половине, женщина устроила драку с сотрудниками полиции.




Другие новости
Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском семейном туристском фестивале «Больше, чем путешествие» За год во Владимирской области реализовали 27 значимых инвестпроектов В Киржаче появится «умная» спортплощадка Свыше 200 самозанятых владимирцев в 2026 году начали уплачивать страховые взносы для получения выплат по больничным В Ново-Александровской школе идет капремонт Жителей Владимирской области приглашают к участию в «Тотальном диктанте – 2026» Четверо владимирских ветеранов СВО получили дипломы МГИМО Свыше 50% заявлений в ЗАГС подано дистанционно Во Владимирской области проводится претензионная работа с подрядчиками по объектам нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Владимирцы могут бесплатно посетить выставку «Уроки географии» в национальном центре «Россия» 12-летняя шахматистка Светлана Радушинская стала кандидатом в мастера спорта В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира
смотреть все
mob_banner1