В Муроме во время пожара на автозаправке пострадал мужчина

В Муроме во время пожара на автозаправке пострадал мужчина

15 февраля в Муроме произошел пожар. Около половины седьмого утра загорелось подсобное помещение автозаправки по адресу Владимирское шоссе-29.

Для ликвидации возгорания на место ЧП прибыли пожарные подразделения Муромского гарнизона. Как сообщили «Губернии33» в пресс-службе ГУ МЧС по Владимирской области, к моменту приезда спасателей, открытого огня уже не было. Внутренняя отделка помещения оплавилась. Во время возгорания в помещении находился сотрудник автозаправки, 35-летний мужчина. Он получил ожоги кистей рук и лица, но от госпитализации отказался.

Общая площадь пожара составила 1 кв. м. К ликвидации последствий пожара привлекались 3 единицы техники и 11 человек. О причинах пожара пока неизвестно. На месте происшествия работают представители правоохранительных органов, МЧС и Ростехнадзора, из Нижегородской области приехали владельцы заправки.

В МЧС также сообщили, что АЗС в Муроме находится далеко от жилых домов, поэтому угрозы для жителей города не было.

Ночью 15 февраля в регионе произошел еще один пожар – около 02. 30 в Коврове загорелся частный жилой дом на улице Свердлова-7. Общая площадь пожара составила 198 кв. метров. Деревянное строение выгорело практически полностью. К счастью, никто не пострадал. В ликвидации этого пожара принимали участие 21 человек и 6 единиц техники.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8(4922) 39-99-99, также по телефону спасения «01» или «101».

 

Другие новости
В борьбе за международный кубок «Владимирские львицы» выиграли девятикратных чемпионов Беларуси – команду «Олимпия» Во Владимире в рамках программы «Благодвор» в этом году приведут в порядок 77 дворов Избирательная комиссия получила тираж для голосования на выборах в Госдуму и довыборах в Заксобрание Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев в рамках рабочей поездки в Покров проверил, как развивается городской округ Россельхознадзор обнаружил нарушения ветеринарных правил содержания животных в Александровском округе Пятеро владимирских ребят сегодня снимаются в телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников «Умницы и умники» Геннадий Онищенко не ожидает тяжелого течения сезона гриппа На Пекинке у новой дороги монтируют светофор Избирателей Владимирской области приглашают к участию в тестовом голосовании в интернете На дороге Сеньково-Никологоры-Степанцево-Симонцево в Вязниковском округе обновляют дорожное покрытие Во Владимире на двух участках ограничено движение из-за ремонта теплосетей Сегодня во Владимирской области стартуют всероссийские соревнования по хоккею среди юношей до 16 лет «Кубок России» В среду во Владимирской области ожидаются первые заморозки Новости Владимирской области за 8 сентября 2026 года Во Владимире наградили участников муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Владимирские правоохранители задержали музейного вора Во Владимирской области почти 2 млн рублей пойдут на закупку необходимого снаряжения по запросам воинских подразделений Во Владимирской области стартовал фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» «Владимирские львицы» обыграли вице‑чемпионов Сербии в первом матче международного турнира по баскетболу «Кубок Дау Изолан»
смотреть все
mob_banner1