В Муроме тело новорождённого младенца нашли в мусорном контейнере

В Муроме тело новорождённого младенца нашли в мусорном контейнере

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «убийство матерью новорожденного ребенка»  по факту обнаружения в городе Муром трупа новорожденного ребенка в мусорном контейнере. 

По версии следствия, 13 сентября мужчина в мусорном контейнере в одном из районов Мурома обнаружил труп новорожденного ребенка с признаками переохлаждения.

 - Следователь СК России совместно со следователем-криминалистом выехали на место происшествия, произвели осмотр, опросили очевидцев происшествия. В настоящее время по уголовному делу назначены судебно-медицинскиеэкспертизы по установлению причин смерти ребенка, а также оперативным службами ведется поиск матери новорожденного, - сообщили в СУ СК. 

Расследование уголовного дела продолжается.




Другие новости
В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7 Поисковики объединения «Часовые Памяти» провели разведывательную экспедицию в Подпорожском районе Ленинградской области В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах
смотреть все
mob_banner1