В Муроме сгорело крупное производственное здание

В Муроме сгорело крупное производственное здание

Вечером 30 апреля в округе Муром загорелось производственное здание по адресу Радиозаводское шоссе, 23. Сообщение о пожаре поступило в МЧС слишком поздно — когда спасатели прибыли на место, огонь уже успел распространиться по всей площади.

По данным регионального управления МЧС, в результате пожара сгорело имущество и повреждена конструкция здания на площади 400 квадратных метров. О пострадавших не сообщается.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-o-murom-radiozavodskoe-shosse-d-23-b_1619805796780544590.jpg

Пламя тушили 18 человек личного состава. Сейчас точная причина случившегося неизвестна — ее устанавливают дознаватели МЧС.




Другие новости
Во Владимире завершился первый сезон проекта «Ты в команде!» Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 3 августа 2026 года В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе В «Максе» добавили возможность подтвердить льготы в учреждениях культуры В Клязьме в Гороховце утонул молодой мужчина Три человека пострадали в результате атаки БПЛА на склады в Собинском округе
смотреть все
mob_banner1