Руководитель муромского сельхозпредприятия оштрафован за невыплату зарплаты

Руководитель муромского  сельхозпредприятия  оштрафован за невыплату зарплаты

В Муроме руководитель коммерческой организации ООО «Мечта плюс» оштрафован за невыплату заработной платы.

Как сообщает Следственный комитет РФ по Владимирской области, в ходе расследования было установлено, что 11 сотрудников сельхозпредприятия не получали заработную плату с июля по октябрь 2019 года. Руководитель общества брала займы, и при этом выстраивала деятельность предприятия по выращиванию сельскохозяйственной продукции, ущемляя права работников. Граждане безуспешно пытались урегулировать конфликт с директором, а затем обратились в Следственный комитет.

 На стадии расследования дела руководитель предприятия признала свою вину и добровольно выплатила сумму задолженности по заработной плате - более 80 тысяч рублей.С учетом всех обстоятельств, мировой судья участка № 4 города. Мурома удовлетворил ходатайство следователя СК России. Уголовное дело было прекращено, а директору назначен штраф.




Другие новости
Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги» Школьникам Владимира и области вновь будут ставить оценку за поведение Главные национальные старты по спорту ЛИН (дзюдо) пройдут во Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии
смотреть все
mob_banner1