В Муроме произошло смертельное ДТП с участием автомобиля Росгвардии

В Муроме произошло смертельное ДТП с участием автомобиля Росгвардии

15 февраля в Муроме на одной из центральных улиц произошло столкновение двух автомобилей —  «ВАЗ -2107» и «Лады Гранты», которая являлась служебной машиной Росгвардии. На видеозаписи, снятой с уличной камеры наблюдения, видно,что «ВАЗ» пошел на обгон, выехав на полосу встречного движения, где врезался в патрульную машину. 

 LMtxFl9qeJ4.jpg  

Травмы получили все участники ДТП. 19-летний водитель «ВАЗа» получил черепно-мозговую травму, перелом шейки бедра. По данным портала Муром24, парень скончался в больнице. 22-летний и 23-летний пассажиры «ВАЗа» с переломами, черепно-мозговыми травмами и множественными ушибами госпитализированы.

Сотрудники Росгвардии также получили травмы различной степени тяжести. У 22-летнего водителя «Лады Гранты» черепно-мозговая травма и ушибы ног, у 34-летнего пассажира — черепно-мозговая травма и перелом бедра.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 7 ноября 2025 года В НИЯУ МИФИ смонтировали пространственный вакуумный фильтр лазерного комплекса «Эльф» Новая спортивная площадка появится на улице Мира во Владимире Владимирская молодежь участвует в итоговом форуме Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы Национальную кухню и народные костюмы обсудили на очередном этноквизе во Владимире В Суздале наводят порядок в работе гужевого транспорта и создают специальные парковочные места «Т-Плюс» устраняет повреждения и на теплосетях без собственника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 ноября 2025 года Во Владимире прокурор добивается устранения нарушений при ремонте мемориала на площади Победы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реабилитации бойцов СВО в Областном центре спецмедпомощи ДСУ-3 заасфальтировало 600 метров новой дороги на Пушкарской во Владимире В Суздале продолжаются работы по благоустройству общественных пространств Макет самолета АНТ-2 поставили у здания администрации Кольчугинского округа Ветеран СВО из Владимира Валерий Преображенский в числе лучших воинов-наставников России Официальный комментарий прокуратуры по аресту застройщиков Друговых В Юрьеве-Польском завершили благоустройство пешеходного маршруту у Свято-Покровского храма Застройщиков ЖК «Дуброва-парк» Игоря и Романа Друговых взяли под стражу На пожаре в селе Ивановское погиб 56-летний мужчина и пострадала 80-летняя женщина Во Владимире провели рейд по предупреждению незаконной торговли
смотреть все
mob_banner1