Полиция: Сотрудник муромского ДК похитил из учреждения около 1,5 млн рублей

Полиция: Сотрудник муромского ДК похитил из учреждения около 1,5 млн рублей

Муромские полицейские нашли подозреваемых в хищении около 1,5 миллиона рублей из кассы местного Дома культуры имени 1100-летия. Напомним, 23 февраля преступники попали внутрь, разбив окно. Ограбили кассу, вышли через парадную дверь, открыв ее изнутри. Под подозрением оказались двое ранее судимых муромлян. Один из них работал в ДК. 

— Зная технические характеристики помещения и предполагая, что в кассе могла находиться крупная сумма денег от продажи билетов, злоумышленниками был заранее разработан план совершения кражи, — рассказала начальник отдела связей УМВД России по Владимирской области Ирина Гариченко.

Часть украденной суммы, почти 500 тысяч рублей, оперативники нашли во время обыска. Сейчас расследование продолжается.


КСТАТИ

Работникам Муромского завода радиоизмерительных приборов предлагают места на предприятиях города

Сотрудники муромского центра занятости населения и представители местных работодателей уже дважды встречались с высвобождаемыми работниками завода радиоизмерительных приборов (подробнее...).




Другие новости
«Галерея 4-6» приглашает на открытие выставки, посвященной 135-летию Михаила Булгакова Сегодня «Владимирские львицы» проведут домашнюю игру Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области скачали мобильное приложение «Госуслуги Дом» для решения жилищных вопросов В осенне-зимний период более 6 тысяч детей узнали об опасности нахождения на льду водоёмов В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную Владимирские специалисты проводят аварийно-восстановительные работы в подшефном Кировском Жителя Ржева будут судить за угон «Мицубиши» в Александрове и ДТП в Тверской области На портале Госуслуг стал доступен сервис проверки задолженности по алиментам Эвакуация транспорта подорожала во Владимирской области на 4,3% Услугами пунктов проката колясок, столиков и кроваток для новорождённых воспользовались 2628 семей Во Владимирской области 483 здания школ и колледжей региона обеспечат высокоскоростным интернетом В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении
смотреть все
mob_banner1