В Муроме контрактник получил крупный штраф за взятку

В Муроме контрактник получил крупный штраф за взятку

Владимирский гарнизонный военный суд вынес приговор военнослужащему по контракту войсковой части №11105 лейтенанту Исламу Газизову. Его признали виновным в мелком взяточничестве.

По информации военного следственного отдела Следственного комитета РФ по Владимирскому гарнизону, в июле 2020 года Газизов получил от подчинённого солдата-призывника взятку в 2 тысячи рублей за предоставление увольнения из части. Деньги он потратил на себя, а подчиненный воспользовался увольнением.

Суд признал лейтенанта виновным и оштрафовал его на 20 тысяч рублей.




Другие новости
ЗОЖ стал популярным — 33% россиян тренируются, 52% следят за весом Владимирские гимнасты привезли золото и серебро с летней Спартакиады молодежи В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Вводятся новые правила проката и катания на самокатах во Владимире Александр Авдеев заручился поддержкой Минспорта в вопросе строительства современного центра спортивной борьбы Праздничный триколор зажгут на мосту в Муроме ко Дню семьи, любви и верности Еще одна китайская компания сделает концепцию благоустройства парка ДТЮ Министр спорта России посетил строящийся комплекс для пляжных видов спорта во Владимире Областная единовременная выплата участникам СВО выросла с 1,6 млн до 2,1 млн рублей Серебристые облака заснял фотограф из Владимира Константин Захаров Участник СВО Александр Буистов доставил в ДНР 80 партий гумпомощи Жители Владимира встревожены вырубкой ясеней на улице Горького Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июля 2025 года В Киржаче сгорела трансформаторная подстанция Жители Гусь-Хрустального отправили пиломатериалы бойцам на СВО Во Владимире на комбинате Тепличный реализуют пилотный проект по выращиванию малины в закрытом грунте Разворотное кольцо для троллейбусов сделают на вокзальной площади на время ремонта Новую систему оплаты труда работников образовательных учреждений внедряют во Владимирской области Мошенники лишили жителя Селивановского района 3 450 000 рублей Мобильная бригада Областной станции переливания крови более 80 раз выезжала в районы в этом году
смотреть все
mob_banner1